Futebol 98-99

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг5.75

 

FUTEBOL 98-99. Estrelas do Campeonato

ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 1998-99

 

Производство PANINI

 

Альбом ЧП 1998-99 внешне очень напоминает издание Панини по Чемпионату Испании этого же сезона. Однако ожидание увидеть такую же выдающуюся коллекцию и внутри сменяется скорее разочарованием от увиденного.

Ничего более простого по контенту ни до, ни после этой коллекции по Чемпионату Португалии Панини не выпускалось.

 

18 клубов Португальской Высшей Лиги представлены в порядке занятых мест в предыдущем сезоне набором из 17 стикеров на 2-х страницах: металлизированная эмблема и 16 футболистов. В качестве фоновых изображений выбраны картинки домашних арен. Небольшой набор общеклубной статистики и минимальные персональные сведения о футболистах составляют всю информационную составляющую коллекции.

 

В нашем распоряжении на данный момент есть только «усеченный» вариант по этой коллекции, - видна только та часть страниц, на которой расположены стикеры. А это примерно 2/3 полезной площади страниц.

 

Выделим, за неимением лучшего, традиционную презентацию национальной сборной Португалии в центре коллекции на 4-х страницах. Сперва 18 игроков представлены на обычных портретных стикерах. На втором развороте они же «в действии» на стикерах-блестяшках.

 

Из отечественных футболистов в коллекции представлены двое - Сергей Кандауров (Бенфика) и Вели Касумов (Витория Сетубал).

Последняя дата обновления: 06-12-2021
 

Наши друзья: