2007 Straight Sets

  • CCCP
Рейтинг7


STRAIGHT SETS SERIES 2007

ПОБЕДНЫЕ СЕТЫ


производство ACE AUTHENTIC

 

Состав коллекции (*):
Базовый сет: 50шт (парал. Bronze xxx/499, Silver xx/99, Gold xx/25, Blue x/5)
Джерси: 20шт

Подсерии:
Aces: 10шт база/10шт джерси/10 шт авто
Singles: 20шт база/20шт джерси/20шт авто/10шт двойные авто
On the Line: 20шт база/20шт авто
Cross Court: 8шт база/8шт двойные авто
Head to Head: 7шт база/7шт двойные джерси/7шт двойные авто
Davis/Fed Cup Duos: 5шт база/5шт двойные авто

(*) - возможно несовпадение реального тиража отдельных карт заявленному производителем, либо фактический невыпуск отдельных карт.

 

Одна из самых «объемных» коллекций Ace Authentic по количеству параллелей, подсерий и разнообразию меморабилиа материалов.

Сравнительно скромная «базовая» часть, всего 50 карт с ведущими теннисистами ATP/WTA, из них 38 в категории «звезды», еще 12 молодых перспективных игроков. Но, в отличие от предыдущих коллекций, база данного выпуска насчитывает целых четыре параллельных сета, все они серийно нумерованы и отличаются цветом фойловых надштамповок: бронзовая (тираж 499шт), серебряная (тираж 99шт), золотая (тираж 25шт) и голубая (тираж 5шт).

Также 20 карточек с базовым дизайном выполнены в версии джерси.

 

Интересен состав и композиция многочисленных подсерий:

"Aces" - элита мирового тенниса (10 карточек, лимитированные), варианты обычный, джерси и автографы.

"Singles" - ведущие теннисисты мира (20 карточек, лимитированные), варианты обычный, джерси и автографы. Также существует вариант двойных матчевых автографов - 10 карточек, по одному теннисисту на каждой стороне.

"On The Line" - перспективные теннисисты (20 карточек, лимитированные), варианты обычный и автограф. Большинство карточек данной подсерии из разряда дебютных (rookie).

"Head to Head" - противостояния (7 карточек, лимитированные) варианты обычный, двойные джерси и двойные автографы. Производителем заявлены все карты в джерси/авто вариантах. На самом деле, на рынке две карты (Федерер-Надаль, Налбандян-Роддик) присутствуют только в исполнении двойная джерси, все остальные - в исполнении двойной автограф.

"Cross Court" - женские «дуэты» (8 карт, лимитированные), варианты обычный и двойной автограф.

"Davis Cup/Fed Cuo Duo" - парные карты, объединяющие представителей одной страны (5 карточек, лимитированные), варианты обычный и двойной автограф.

 

Все лимитированные автограф-карты, втом числе в пределах одной подсерии, имеют разную тиражность (как заявлено производителем). При этом некоторые из заявленных автограф-карт вообще ни разу на рынке не попадались.

 

Как обычно, достаточно большое представительство отечественных теннисистов как в базе (11 игроков из 50), так и в различных подсериях коллекции. Лишь одна подсерия ("Head to Head") без представительства наших.

 

Последняя дата обновления: 06-02-2015
 

Наши друзья: