2008 Match Point

  • CCCP
Рейтинг7.5


MATCH POINT SERIES 2008

ШАГ ДО ПОБЕДЫ (МАТЧ-ПОЙНТ)


производство ACE AUTHENTIC

 

Состав коллекции (*):
Базовый сет: 72шт (параллели Blue)
Автографы: 72шт (параллели Gold xx/25, Platinum 1/1)
Подсерии:
Roland Garros: 18шт база/18шт глина/18 шт авто/18шт комбо
Legends: 11шт база/11шт джерси/11шт авто/11шт комбо
Contenders: 10шт база/10шт джерси/10шт авто/10шт комбо
Duals: 9шт база/8шт двойные джерси


(*) - возможно несовпадение реального тиража отдельных карт заявленному производителем, либо фактический невыпуск отдельных карт.

 

Примерно в схожей стилистике с Grand Slam II, вышла и вторая коллекция 2008 года Match Point. В базовой части коллекции, насчитывающей 72 карточки есть разделение на топ-теннисистов (первые 24 карты) и второй эшелон рейтингов ATP/WTA (48 карт).

Параллельные сеты есть как у обычных карт (простое и голубое фойловое исполнение, так и у автограф-версий - голубые фойловые, золотые (тираж 25шт) и платиновые (тираж 1шт).

 

Подсерии коллекции:

"French Open Memories" - посвящение Чемпионам Ролан Гаррос - 18 карточек; база в трех параллелях (обычная, фойловая голубая и фойловая черная). Оригинально вписываются в подсерию меморабилиа-карты с кусками глины с легендарных парижских кортов. Также карты данной подсерии существуют в вариантах автограф и комбо (автограф-глина).

"Legends" - выдающиеся теннисисты прошлого (11 фойловых карточек), исполнение: обычные, автограф, джерси, комбо (автограф-джерси).

"Contenders" - фойловая подсерия со звездами тенниса (10шт), исполнение: обычные, автограф, джерси, комбо (автограф-джерси).

"Dual" - эксклюзивная подсерия, объединяющая современных и легендарных теннисистов (9 фойловых карт), в обычном варианте и двойные джерси.

 

Приятно видеть усилия издателей по разнообразию выпускаемых коллекций в плане различных подсерий. Однако, уже который выпуск, состав представленных в коллекциях Ace Authentic теннисистов практически не меняется. Многие ведущие игроки вообще ни разу не были представлены в коллекциях Эйс: сестры Уильямс, Энди Маррей, итальянские теннисисты, Саманта Стосур и еще многие теннисисты первых десятков рейтинга, чье присутствие было бы совсем не лишним в подобных коллекциях.

 

Последняя дата обновления: 06-02-2015
 

Наши друзья: