Football 2000

  • CCCP
Рейтинг6.75


FOOTBALL 2000

(Чемпионат Бельгии 2000)


альбом: размер 230х300мм, 48 страниц, с плотной обложкой,

на французском/фламандском яыках

стикеры: 501шт (1-501), размер 49х64мм,

обычные, металлизированные с голографическим эффектом

Производство PANINI

 

Данная коллекция любезно предоставлена для размещения на сайте

коллекционером Дмитрием ЗОРИНЫМ (Украина, Одесса)


Не уделили Панини должного внимания переходу Бельгийского Чемпионата в новое столетие. Выпуск 2000г. получился более чем банальным.

Шестерка избранных лучшими молодых бельгийских игроков в стартовой секции альбома и 6 первых стикеров коллекции.

 

Высший Дивизион ЧБ насчитывает 18 клубов. Каждому из них в альбоме отведено по 2 страницы с набором из 20-и стикеров: эмблема (голографический стикер), тренер, стадион, составное командное фото и 15 портретных стикеров футболистов. Обычные стикеры коллекции (все, кроме эмблем) выполнены с голубыми рамочками и смотрятся очень весело.

 

Полностью стандартно для бельгийских коллекций оформлена также и структура представления команд Второго Дивизиона. Командные фото и эмблемы (половина спецстикера) вынесены на отдельный разворот. После этого каждый из 18 клубов Д-2 представлен еще тренером и 11-ю футболистами (все изображения - на половине обычного стикера).

На этом и все собственно о коллекции.

 

Вот кого из наших соотечественников можно найти на страницах альбома: Олег Ящук (Андерлехт), Эдгарас Янкаускас (Брюгге), Сергей Омельянович (Шарлеруа), Андрей Дёмкин (Жерминаль), Дмитрий Мичков, Римантас Звингилас и Андрей Дятель (все трое - Харельбеке).

 

Последняя дата обновления: 17-01-2022
 

Наши друзья: