Football 2002

  • CCCP
Рейтинг6.5


FOOTBALL 2002

(Чемпионат Бельгии 2002)

 

альбом: размер 230х300мм, 48 страниц, с плотной обложкой,
на французском/фламандском яыках
стикеры: 501шт (1-501), размер 49х64мм,
обычные, металлизированные с голографическим эффектом
Производство PANINI


Совсем немного времени остается до того, когда общая волна позитивных дизайнерских изменений коснется и выпусков Панини по Чемпионату Бельгии. 

А пока вынуждены отметить, что данная коллекция полностью повторяет по структуре и формату презентаций предыдущий выпуск.

 

Шестерка молодых бельгийских звездочек - в традиционной стартовой секции от Панини.

 

Клубы Д-1 (Высшая Лига) представлены в 2-х страничном формате 20-ю стикерами: эмблема-блестяшка, командное фото, тренер и 17 игроков. 

Не меняющийся уже более десятка лет стандартный, и довольно скудный набор общеклубной и персональной статистики дополняет презентацию.

 

Лига Д-2, также 18 команд, в полностью идентичном с несколькими предыдущими сезонами стиле: совмещенная секция с командными фото и эмблемами (эмблемы на половине стандартного голографического стикера), далее клубы попарно на странице представлены комплектом из 6 стикеров (сдвоенные портретные фото 12-и игроков основного состава).

 

И все, никаких тебе сюрпризов. Правда, поднадоело уже видеть и наверное собирать однотипные коллекции из года в год?

 

Добавим немного позитива, отметив вполне приличное представительство наших соотечественников на страницах этого альбома: шестой сезон в составе Андерлехта проводит украинец Олег Ящук, литовец Томас Даниливичюс в Беверене, грузин Гела Шекиладзе в Льерсе, россиянин Александр Колотилко в Мёленбеке, украинец Сергей Омельянович в Вестерло.

Последняя дата обновления: 17-01-2022
 

Наши друзья: