FOOTBALL-92

Рейтинг5.5


ENGLISH FOOTBALL 1992 
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 1992

Альбом: размером 232х300мм, 48 страниц, с плотной обложкой;
на английском языке
Стикеры: 276 (1-276), размером 61х86мм, обычные
Производство
PANINI

 

Чемпмпион Англии - ЛИДС
Победитель Кубка Англии - ЛИВЕРПУЛЬ

Чемпионство в Англии сезона 1991-92г. оспаривали 22 клуба: Арсенал, Астон Вилла, Челси, Ковентри, Кристал Пэлас, Эвертон, Лидс, Ливерпуль, Лутон, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Норвич, Ноттингем Форест, Ноттс Каунти, Олдхэм, Квинз Парк Рейнджерс, Шеффилд Юнайтед, Шеффилд Уэнсдей, Саутгемптон, Тоттенхэм, Вест Хэм, Уимблдон.

 

Первый сезон после разделения британских коллекций Панини на Чемпионаты Англии и Шотландии мне лично показался шагом назад в качестве и оригинальности.

Нет, вроде издатели попытались соригинальничать - стикеры увеличенного размера, все футболисты в игровых ситуациях и всё это на фоне зрелищных игровых моментов с участием ведущих игроков.

Но при этом Панини решили кроме изображений игроков больше никаких стикеров не выпускать. Здесь вы не увидите ни командных фото, ни эмблем, ни стадионов. Даже тренеры исключены из состава презентаций команд. В дополнение к этому самым безобразным образом поступили с информационной частью. Её просто нет вообще, если не считать выделенного для каждой команды стикером «Комментария Капитана».

Итого по 12 стикеров на каждый из 22 клубов плюс в самом конце альбома - 12 стикеров с лучшими игроками клубов Второго Дивизиона Чемпионата Англии (здесь кстати хоть присутствует персональная статистика игроков).

 

А на последней странице «Адидас» представляет рубрику «Уроки от звезд» - техника исполнений трех элементов обводки с фотографиями, но без стикеров.

 

 

Последняя дата обновления: 13-01-2022
 

Наши друзья: