FOOTBALL LEAGUE 95

Рейтинг8.75

 

FOOTBALL LEAGUE 95

(Чемпионат Англии 1994-95. 1-3 Дивизион)

Производство PANINI
 

Конкуренция Панини с Мерлин/Топпс на британском рынке, в результате чего Мерлин получил право на издание коллекций по Английской Премьер Лиге, оставило итальянскому производителю опцию в освещении событий низших Лиг английского футбола.

 

Стикерная коллекция Панини сезона 1994-95г. представляет три дивизиона Английской футбола, следующие за Премьер Лигой.

Две половинные специалки с эмблемами Английской Лиги и Футбольной Лиги (после выделения в 1992-93г Премьер Лиги Англии в отдельное предприятие, ФЛ объединяет три последующие лиги английского футбола, в которых также участвуют команды из Уэльса) и два игровых фрагмента - на стартовой странице альбома.

 

24 команды Первого Дивизиона отмечены в двухстраничном формате по 15 стикеров: эмблема-блестяшка, командное фото, 12 портретных стикеров футболистов основы и симпатичный рисованный стикер, отражающий эволюцию основной формы клуба за определенный период времени. В составе клубных презентаций также набор персональной и общеклубной статистики, изображения тренера и игрового эпизода с топ-футболистом команды.

 

Второй Дивизион также насчитывает 24 коллектива, презентации клубов одностраничные, практически с аналогичным набором: эмблема на спецстикере, рисованный с вариантами формы и 12 футболистов (попарно расположенных на 6 стикерах). Командное фото также есть, но уже не стикерное, а обычное изображение, как и тренер плюс топ-игрок.

 

В Третьем Дивизионе собраны 22 коллектива. Все они отмечены в альбоме 3-мя стикерами: половина спецстикера с эмблемой, и два обычных - с командным фото и лучшим игроком.

 

Завершает коллекцию статья от издателей с благодарностью всем клубам 1-3 Дивизионов и последним стикером.

Последняя дата обновления: 13-01-2022
 

Наши друзья: