CHAMPIONSHIP 2010

  • CCCP
Рейтинг8

 

COCA-COLA CHAMPIONSHIP 2010 
(Английский Чемпионшип 2009-10)

 

Производство PANINI

В коллекцию входят:

- альбом на английском языке с плотной обложкой (56 страниц).

- стикеры: 386шт. (1-386, включая половинные разделенные на а/в).

Размер стикеров 54х69мм, половинные 34х54мм

Стикеры двух типов - обычные и металлизированные с голографическим эффектом.

 

Приятно что компания Панини продолжила выпуск стикерных коллекций по английскому Чемпионшипу.

Мы уже отмечали, что большинство из представленных во втором британском Дивизионе клубов имеют в своем активе не только опыт участия в Премьер Лиге, но и награды национальных и даже международных Турниров.

Давайте в этой коллекции отметим также и известные имена в списке тренеров клубов Чемпионшипа: Крис Коулмен (Ковентри), Нил Уорнок (Кристал Пэлас), Рой Кин (Ипсвич), Гордон Страчан (Миддлсбро), Крис Хьютон (Ньюкасл), Пауло Соуза (Суонси), и наконец, Роберто ди Маттео !!!, исполняющий обязанности главного тренера Вест Бромвич Альбион, и через полтора года приведший лондонский Челси к сенсационной победе в Лиге Чемпионов!

 

Небольшие изменения претерпели командные презентации. По прежнему 24 клуба английского Премьершипа представлены на 2-х страницах каждый.

В комплект стикеров входят: эмблема (фойловый), два варианта командной формы (обычные стикеры), 4 топ-игрока (2 из них - стикерах с голографическим эффектом) и 16 игроков клуба (портретные фото на половинных стикерах.

 

Бонусную часть коллекции составляют три двухстраничных разворота в промежутках командных презентаций, представляющие игроков-международников, то есть членов различных национальных сборных.

Громких имен здесь нет, в основном игроки выступающие за сборные Уэльса, Шотландии, Северной Ирландии.

 

А вот в базовом составе Квинз Парк Рейнджерс мы встречаем игрока с постсоветского пространства - латвийца Каспарса Горккса.

Последняя дата обновления: 13-01-2022
 

Наши друзья: