CHAMPIONSHIP 2009

На продажу Рейтинг8.5

 

COCA-COLA CHAMPIONSHIP 2009 
(Английский Чемпионшип 2008-09)

 

Производство PANINI

В коллекцию входят:

- альбом на английском языке с плотной обложкой (56 страниц).

- стикеры: 540шт. (1-540), размеры 54х69, 34х54мм.

Стикеры двух типов - обычные и металлизированные с голографическим эффектом.

 

Пытаясь сохранять присутствие на британском стикерном рынке, компания Панини начинает выпуск коллекций, посвященных второй Лиге английского футбола - Чемпионшипу. Это соревнование достаточно интересное - ведь большинство из играющих здесь клубов уже проходили «крещение» Премьер Лигой. А некоторые из них имеют в своем активе и победы в национальных и даже европейских Турнирах. Так, Ноттингем Форест дважды становился обладателем Кубка Европейских Чемпионов!

И конечно же по накалу борьбы и бескомпромиссности матчи второго английского дивизиона мало в чем уступают своему старшему собрату.

 

Целых 24 клуба участвуют в розыгрыше второго по значимости английского футбольного первенства.

Каждая из команд представлена на двухстраничном развороте набором из 22-х стикеров: эмблема клуба и варианты командной формы (стикеры с голографическим эффектом), изображение домашней арены клуба, 4 звездных ирока (один из них выделен стикером-блестяшкой), отдельным составным изображением из 2-х стикеров выделен капитан клуба и 13 малых стикеров (половина обычного по размеру) представляют портретные фото футболистов базового состава. В презентациях также присутствуют общекомандное фото и тренер (не стикерные изображения).

 

Приятное разнообразие вносит в коллекцию бонусная секция на стр.26-27, 30-31. 10 стикеров с изображениями игроков Чемпионшипа являются одновременно ответами на конкурсно-викторинную часть коллекции с различными ребусами, загадками и паззлами.

Последняя дата обновления: 13-01-2022
 

Наши друзья: