PANINI TABLOID 2019

  • CCCP
Рейтинг8.25

 

PREMIER LEAGUE 2019 PANINI TABLOID
(Английская Премьер Лига - 2019)

 

Производство PANINI 


Попытки Панини быть официально представленным на национальном британском футбольном стикернм рынке привело в этом сезоне к появлению очень необычной стикерной коллкции.

По формату и манере подачи информации - это изданная в форме газетного Таблоида коллекция, подводящая итоги сезона 2018-19 Английской Премьер Лиги. Оригинально освещен весь ход Чемпионата Англии помесячно, с выделением определенных матчей, статей на разную тематику, включая разнообразные статистические подборки, и с обязательной помесячной турнирной таблицей, демонстрирующей развитие событий в АПЛ, а также лауреаты в номинациях лучший игрок, лучший тренер, лучший гол месяца.

 

Стикеры коллекции (двух типов - обычные и специалки с голографическим эффектом) с главными действующими лицами, игроками и тренерами, фрагменты отдельных матчей, очень гармонично дополняют стилистику коллекции.

 

В майской части коллекции представлены Чемпион Англии 2018-19 клуб Манчестер Сити, лауреаты персональных номинаций, и продолжающие покорять европейские клубные вершины коллективы Премьер Лиги.

В конце коллекции - анонс сезона 2019-20, отмечающий тройку лучших коллективов Чемпионшипа и полный перечень Топ-20 на предстоящий сезон.

 

Отметим присутствие на страницах Таблоида Андрея Ярмоленко, чей переход в Вест Хэм не остался незамеченным.

Последняя дата обновления: 22-08-2019
 

Наши друзья: