Premier League 2020

  • CCCP
Рейтинг9.75


FOOTBALL 2020
(Английская Премьер Лига 2019-20)

Производство Panini

Полноценное возвращение Панини на британский рынок ознаменовано выпуском топ-коллекции по английской Премьер Лиге сезона 2019-20.

Альбом выполнен в лучших дизайнерских традициях Панини, при этом можно найти и оригинальные решения. И первое уже в самом начале коллекции: посе двух стартовых наклеек с Трофеем ПЛ и символьным стикером Панини следует двустраничный разворот с картой Англии, на которой отмечено представительство клубов по регионам, и 20 фигурных стркеров с симпатичными композитными изображениями эмблемы и звездного трио клубов.

 

Далее - основная часть коллекции с 4-х страничными презентациями всех топ-команд Чемпионата Англии 2019-20.

На первом развороте - эмблема клуба на спецстикере и 22 портретных фото футболистов. Второй общекомандный разворот содержит общеклубную статистику, стикеры с изображениями команды (голографический), основной майкой (фигурный), стадионом, капитаном, топ-игроком (металлизированный) и «Силовым дуэтом» (пара игроков атакующей зоны). На этом же развороте - изображения тренера, дополнительных игроков состава, не попавших на главный разворот, и еще два варианта клубных маек.

 

Три бонусных секции в центральной части альбома:

- «Элита Премьер Лиги» (стр.44-47) - по одному топ-игроку от каждой команды на 20 спец-стикерах.
- «Легенды ПЛ» - 5 легендарных игроков Лиги и изображения трех персональных Трофеев английского футбола (лучшие вратарь, плеймейкер и бомбардир)
- «Цифры Премьер Лиги» - статистический раздел с рекордами ПЛ, включая 6 стикеров с рекордсменами по отдельным позициям.

 

Два украинца присутствуют в коллекции - Александр Зинченко из Манчестер Сити и Андрей Ярмоленко из Вест Хэма, причем последний отмечен также и на «дуэтном» стикере.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=YcDHA0VShyI

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: