Premier League 2022

  • CCCP
Рейтинг9.75


PREMIER LEAGUE 2022
(Английская Премьер Лига 2021-22)

Производство Panini

И снова в стикерном выпуске Панини по английской Премьер-Лиге не замечено каких-то существенных изменений, кроме разного рода стилистических и дизайнерских преобразований, и содержания бонусных секций в середине альбома.

Изображения Трофея АПЛ и официального мяча чемпионата Англии - на первых спецстикерах вместе с оглавлением и расшифровкой «легенды» символьных изображений, используемых в альбоме.
Двухстраничное саммари 20-и коллективов высшего дивизиона английского футбола сезона 2021-22г. сопровождается стикерами с комбинированным изображением эмблемы клуба и его капитана.
Формат клубных обзоров четырехстраничный. На первом развороте - командный состав образца текущего сезона (22 футболиста, капитан отмечен фойловой наклейкой), эмблема-блестяшка и командное фото. На втором развороте - интересная подборка клубной статистики и еще 5 стикеров: основная клубная майка, топ-дуэт, элитный игрок (все эти стикеры - на металлизированной основе с различными типами эффектов), а также «звездное приобретение» и символьный стикер с нарицательным прозвищем команды.
 
Бонусные секции в коллекции этого сезона:
- «Статистический централ» (стр.44-47): 20 спец-стикеров с клубными звездами и выделяющими их персональными показателями/достижениями.
- «Легенды ПЛ» (стр.48-49): 6-стикерная подборка великих футболистов в истории АПЛ: Анри, Дзола, Руни, Бэкхем, Ширер, Клинсманн.
- «Звезды следующего поколения» (стр.50-51) - восьмерка наиболее перспективных молодых игроков, отобранная издателями.

Основные трансферные события сезона выделены в отдельный раздел в конце альбома (47 игроков + символьная наклейка).
По-прежнему двое наших в базовой коллекции - украинцы Александр Зинченко (Манчестер Сити) и Андрей Ярмоленко (Вест Хэме). А в трансферной секции еще один украинец Виталий Миколенко отмечен как пополнение Эвертона.

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=W36AY5xJ65s
Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: