Bundesliga 2006-07

  • CCCP
Рейтинг8.5


BUNDESLIGA FUSSBALL 2006/2007
(Чемпионат Германии 2006-07)

 

Производство PANINI
В коллекцию входят:
- альбом 230х287мм на немецком яыке с картонной обложкой (120 страниц).
- основной сет: 498 стикеров (1-498). Размер стикеров 54х65.

Разновидности стикеров: обычные, на металлизированной основе с голографическим эффектом, фигурные.


Чемпион Германии - ШТУТТГАРТ
Вице-чемпион Германии - ШАЛЬКЕ-04

 

Немного упрощённая, но уже очень хорошо узнаваемая коллекция очередного сезона немецкой Бундеслиги от Панини.

Чемпион турнира прошлого сезона (Бавария Мюнхен) и лучший бомбардир Чемпионата Германии Мрослав Клозе - на первой странице. Далее - 3 стикера с моментами финала и статистика розыгрыша Кубка Германии, победу в котором также отметил клуб из Мюнхена.

 

Группу сильнейших клубов Германии в этом сезоне составили:

АЛЕМАНИЯ ААХЕН, ГЕРТА, АРМИНИЯ БЕЛЕФЕЛЬД, БОХУМ, ВЕРДЕР, ЭНЕРГИ, БОРУССИЯ ДОРТМУНД, ЭЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ, ГАМБУРГ, ГАННОВЕР, БАЙЕР-04 ЛЕВЕРКУЗЕН, МАЙНЦ, БОРУССИЯ МЁНХЕНГЛАДБАХ, БАВАРИЯ, НЮРНБЕРГ, ШАЛЬКЕ-04, ШТУТТГАРТ, ВОЛЬФСБУРГ.

Солидно теперь выглядит командное фото - составное изображение из 4-х стикеров. А вот фото стадиона уменьшено до 2-х стикеров, зато, как и эмблема клуба, это стикеры с голографическим эффектом. 18 фото игроков команды с выделенным как обычно капитаном уместились в этот раз на одном развороте.

На двух последних командных страничках - изображение официального интернет-сайта команды, много статистики и два бонусных стикера - привычный «ГООООЛ!» и фигурный с изображением игрока, дополняющим большое фото (вклеивается в специальное окошко) и отвечающий на вопрос о новом командном приобретении.

 

Бонусный раздел на последнем развороте посвящён болельщикам прошедшего на полях Германии Мирового первенства 2006г.

 

Нашим болельщикам будет приятно увидеть на страницах альбома Андрея Воронина в составе леверкузенского Байера и Левана Кобиашвили в рядах Шальке.

Последняя дата обновления: 18-01-2022
 

Наши друзья: