Bundesliga 2005-06

  • CCCP
Рейтинг9.25


BUNDESLIGA FUSSBALL 2005/2006
(Чемпионат Германии 2005-06)

 

Производство PANINI
В коллекцию входят:
- альбом 228х290мм на немецком яыке с картонной обложкой (120 страниц).
- основной сет: 498 стикеров (1-498). Размер стикеров 54х65.

Разновидности стикеров: обычные, на металлизированной основе с голографическим эффектом, фигурные.


Чемпион Германии - БАВАРИЯ Мюнхен
Вице-чемпион Германии - ВЕРДЕР

 

Коллекция во многом напоминает отмеченную мной коллекцию прошлого сезона. И это совсем неплохо, так как сохранены очень многие эффектные моменты, применённые в прошлом сезоне. Ну а некоторое упрощение по сравнению с прошлогодней в плане сюрпризов, использования различных типов стикеров и т.п. трудно назвать недостатком. Ведь после идеального делать ещё лучше не получается.


Обзор минувшего сезона с фото Чемпиона - Мюнхенской Баварии, лучшего бомбардира Марека Минтала, эмблемы партнера данного издания - журнала "Just Kick-It" и фрагментов финала Кубка Германии - на первых страницах.

 

По 3 разворота на представление каждой из 18 команд высшего дивизиона:

ГЕРТА, АРМИНИЯ БЕЛЕФЕЛЬД, ВЕРДЕР, БОРУССИЯ ДОРТМУНД, ДУЙСБУРГ, ЭЙНТРАХТ ФРАНКФУРТ, ШАЛЬКЕ-04, ГАМБУРГ, ГАННОВЕР, КАЙЗЕРСЛАУТЕРН, КЁЛЬН, БАЙЕР-04 ЛЕВЕРКУЗЕН, МАЙНЦ, БОРУССИЯ МЁНХЕНГЛАДБАХ, БАВАРИЯ, НЮРНБЕРГ, ШТУТТГАРТ, ВОЛЬФСБУРГ.

На первом развороте - командные эмблема и фото (стикеры с голографическим эффектом), панорамное фото стадиона (составленное из 3-х стикеров)

и фотография (без стикеров) фанатского сектора команды. Далее располагаются 18 стикеров футболистов (фото капитана - на стикере с голографическим эффектом).

На последней командной страничке - 4 стикера:
- «Гооооол!» - стикер с голографическим эффектом - моменты празднования гола;
- «Кто это» - большое игровое фото с пустым местом для вклеивания фигурного стикера-ответа с изображением игрока команды;
- «Новое приобретение» - составное изображение из 2-х стикеров.

 

Снова приятно дополняет командные странички уйма интересной статистической информации.
На развороте в центре альбома упомянутый ранее журнал "Just Kick-It" предлагает составить вашу собственную "Дрим-тим" (к сожалению, никаких экстра-стикеров - использовать предлагается повторки - по системе 1+3+5+2)

На последнем развороте очень интересная новинка - календарь с датами рождения всех игроков Бундеслиги , представленных в этом альбоме и 4 стикера ещё одного рекламного партнёра издания - "Die Wilden Kerle".

 

Отечественную диаспору в этом сезоне представляют грузины Леван Цкитишвили и Леван Кобиашвили, а также украинец Андрей Воронин.

Последняя дата обновления: 18-01-2022
 

Наши друзья: