Foot 1990-91

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.75

 

FOOT 91 en images
(Чемпионат Франции 1990-91)

 

Производство PANINI

 

А вот и очень уверенные сдвиги в сторону оригинальности - весьма своеобразная по дизайну французская коллекция от Панини.

В качестве вступления издатели разместили на первой же странице большое составное 6-стикерное изображение эпизода товарищеского матча национальной сборной Франции с Чемпионами Мира немцами в феврале 1990г. Сами французы на Мундиаль 1990 не отобрались, крайне неудачно проведя квалификационный турнир.

 

Все эмблемы топ-клубов первого Дивизиона вынесены на специальный плакат-вкладыш. А в клубных двухстраничных презентациях всего по 12 стикеров.

Они все большого размера - командное фото и 11 игроков основы.

На стилизованном футбольном поле, которое является страничным фоном, прорисованы симпатичные деревянные игроки в клубной форме. Специально выделенный бланк-прямоугольник небольшого размера предназначен для сбора автографов членов команды.

 

Отмечаем Александра Заварова в Нанси - единственный из наших соотечественников в этой коллекции.
36 команд второго Дивизиона ЧФ (по 18 в каждой из двух групп) представлены командным фото и оригинальными эмблемами на фигурных стикерах с прозрачной основой (половина стандартного стикера по размеру).

 

Последняя дата обновления: 27-01-2022
 

Наши друзья: