Foot 1996-97

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7

 

FOOT 1997 Championnat de France
(Чемпионат Франции 1996-97)

 

 

Производство PANINI

 

Попытка кардинального изменения формата презентаций лучших клубов Франции в этой коллекции оставило двоякое впечатление.

Формально коллекция стала больше, теперь каждая из 20 команд Д-1 оформлена 4-х страничной презентацией. И визуально стало больше информации. Но все эти новинки назвать улучшениями можно лишь условно, разве что с точки зрения своеобразия французских коллекций, и постоянными попытками издателей вносить в них какие-то изменения.

А вот реального улучшения ни в качестве подачи информации и дизайне, ни в стикерном материале не наблюдается. Более того, стикерный комплект опять уменьшен до 15шт на клуб за счет сокращения до 13-и количества игроков. Все эти стикеры представлены на втором общеклубном развороте. А два других (эмблема-блестяшка и командное фото) располагаются на первых командных страничках вместе со всей информационной частью. Это скорее неудобство, ведь если вы захотите просмотреть персональные данные/статистику отдельных игроков, вам прийдется листать страницы туда-обратно.

 

Презентации клубов Д-2 сохранили свой 4-х стикерный формат: металлизированная эмблема и 3 стикера с 12-ю футболистамиосновного состава.

 

Сохраняется минимальное представительство наших в ЧФ: клуб Ленс с Александром Рычковым в составе. Интересно он отмечен на стикере и в информационной части как Саша Рычков.

Последняя дата обновления: 24-01-2022
 

Наши друзья: