MANCHESTER UNITED 2007/08

Рейтинг9.75

 

MANCESTER UNITED 2007/08 
(Манчестер Юнайтед - сезон 2007/08)

 

Альбом: размером 232х288мм, 32 страницы + вкладыш-плакат,
картонная обложка, на английском языке
Стикеры: 212 (1-190, A-V) стикеры двух размеров 54х69, 61х86;

и нескольких видов - обычные, с голографическим эффектом,
фигурное изображение на прозрачной плёнке.
Производство
PANINI

 

Здорово очередной раз сделанная коллекция МЮ с успевшими понравиться своеобразными стикерами на прозрачной основе, интересным представлением игроков и разнообразными бонусными секциями.

 

За стартовой подборкой общекомандных изображений: эмблема (большой стикер с голографическим эффектом), стадион (малый на прозрачной основе), варианты формы команды (простой и на прозрачной основе, причем в состав формы включены даже гетры!), а также голографический стикер Сэра Алекса и команндное фото (составлено из 4-х стикеров), следует представление игроков команды согласно порядку номеров на футболках.

Комплект стикеров по каждому игроку состоит из 6 стикеров: большой с голографическим эффектом и факсимильной полдписью, составное изображение «в полный рост» из 2-х стикеров, игровой момент с интересным эффектом «размытости» изображения по краям, а также моменты тренировки и празднования успеха.

По каждому игроку приводится интересная статистика с рейтингом его участия в тактических командных действиях, схема позиции на поле, основные этапы и интересные факты карьеры.

 

В промежутках презентаций игроков можно встретить интересные бонусные секции:

Стр.8-9 Взгляд в прошедший сезон (часть 1): все матчи МЮ в Кубке Лиги и Лиге Чемпионов 2006/07 - наиболее выдающиеся матчи клуба представлены стикерами различного вида (всего 12шт.). 

Стр.16-17 Международные звезды: все зарубежные легионеры Красных Дьяволов. Также представлены разнообразными стикерами (12шт.). 

Стр.26-27 «Объединенное» Королевство - теперь футболисты МЮ, представляющие страны Британского Содружества (10 стикеров - простые и с прозрачной основой). 

 

После этого следует заключительная часть коллекции:

Стр.28-29 Игроки резерва МЮ (12 стикеров, некоторые игроки представлены двумя стикерами).

Стр.30-31 Взгляд в прошедший сезон (часть 2): все матчи МЮ в Премьер Лиге сезона 2006/07, 12 из которых представлены различными стикерными изображениями. Напомним, что по итогам этого сезона МЮ вновь завоевал Чемпионское звание в Англии. 

На последней странице - фотоколлаж и большое составное изображение из 4-х стикеров с голографическим эффектом как раз на тему Чемпионства ПЛ.

Приятным дополнением к коллекции является постер с календарем игр Манчестер Юнайтед сезона 2007-08, на котором уже заполнены результаты игр, состоявшиеся на момент выхода коллекции (август-сентябрь). Остальные представлены в помесячном разрезе и сопровождаются 22-мя стикерами с изображениями фрагментов матчей.   

Последняя дата обновления: 07-03-2014
 

Наши друзья: