MANCHESTER UNITED 2009/10

Рейтинг8.5


MANCESTER UNITED 2009/10 
(Манчестер Юнайтед - сезон 2009/10)

Альбом:
размером 230х287мм, 34 страницы
плотная обложка, на английском языке
Стикеры:
212 (1-212) размеры 54х69, 62х86мм;
обычные, металлизированные с голографическим эффектом,
на прозрачной основе 
Производство
PANINI

 

Очередное чемпионство в Премьер Лиге и Кубок Футбольной Лиги - это Трофеи, пополнившие клубную коллекцию МЮ в предыдущем сезоне. На страницах очередного издания Панини - представление как раз этой команды.

Именно к этой коллекции можно скорее отнести критические замечания про снижение информационного уровня клубных коллекций и отсутсвии фантазии у издателей в представлении бонусных секций. Это издание явно уступает коллекциям предыдущих лет в этом плане, но тем не менее остается на высочайшем уровне по качеству исполнения и дизайна.

По принципу «от добра добра не ищут», эта коллекция осталась похожа на предыдущую без каких-либо изюминок.

 

Эмблема команды, большое командное фото (составлено из 4-х стикеров) и два варианта клубной формы (один - на стикере с голографическим эффектом, другой - на стикере с прозрачной основой) открывают коллекцию. 

 

После презентации тренерского штаба МЮ (5 стикеров включая один большой с голографическим эффектом), начинаются презентации футболистов.

С небольшим исключением, они следуют по порядку закрепленных за футболистами номеров (исключение - Даррен Флетчер №24 расположен между №№ 18, 20). Каждый игрок представлен 6-ю стикерами на одной странице. Их состав аналогичен коллекции Ливерпуль 09-10 - большое фото «фас» (с голографическим эффектом и факсимильным автографом), составное из 2-х стикеров изображение в действии, фрагменты празднования гола и тренировки, а также стикер на прозрачной основе, являющийся частью большего изображения. Всего таким образом представлено 23 футболиста.

Еще 6 игроков команды представлены на стр.32-33 по 2 стикера на каждого.

 

Бонусные секции в альбоме:

Стр.12-13: манкунианцы - члены национальных сборных (всего 12 стикеров включая 2 больших с голографическим эффектом). 

Стр.22-23: первые голы сезона (всего 12 стикеров). 

Стр.34: Трофеи - 6 стикеров, из которых 4 больших с голографическим эффектом, на которых изображения завоеванных клубом национальных и международных Трофеев   (из Международных представлены только Кубок Кубков УЕФА и Клубный Чемпион Мира ФИФА). Почти по всем наградам указано только общее их количество, завоеванное МЮ, без разбивки на годы.

 

Еще одна бонусная секция вынесена на плакат-вкладыш. Как и в прошлой коллекции, это презентация игр сезона 2010 на 20 стикерах.

Последняя дата обновления: 07-03-2014
 

Наши друзья: