EQUIPOS DE EUROPA 1999

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг7.25

 

EQUIPOS DE EUROPA 1999
ЛУЧШИЕ КЛУБЫ ЕВРОПЫ 1998-99

 

альбом: размером 232х300мм, 48 страниц,
плотная обложка, на испанском языке
стикеры: 400 (1-378, A-U), размер 54х68мм, обычные
и металлизированные с голографическим эфектом
Производство PANINI

 

Обновленная коллекция серии «Лучшие Клубы Европы» выходит в последний, третий раз. В следующем сезоне Панини уже выпустит отдельную коллекцию, посвященную Лиге чемпионов.

А в этом альбоме мы опять отмечаем почти 100% попадание в подборку клубов, принявших участие в трех Еврокубках - 11 в ЛЧ, 7 в КУ, 3 - в КК.

И снова лишь грозный итальянский Милан удостоился чести быть представленным в этой коллекции, не сыграв при этом в отчетном сезоне ни одного официального матча на международной арене.

 

Дизайн и формат коллекции существенно изменен.

Клубов по прежнему 22, но теперь в презентацию каждого из них входит по 17 стикеров: буквенная эмблема-блестяшка и 16 футболистов (обычные портретные фото, а не комбинированные изображения, как в предыдущих выпусках).

Стоит отметить интересные дизайнерские решения, в результате которых нам предлагается и больше информации, и возможность увидеть на фоновых изображениях командное фото, болельщицкие трибуны и стадион каждого клуба.

 

Вот какие клубы представлены в этой коллекции:

Испания - Атлетик Бильбао, Атлетико Мадрид, Барселона, Бетис, Сельта, Мальорка, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, Валенсия.

Италия - Интер, Ювентус, Лацио, Милан.

Германия - Бавария, Кайзерслаутерн.

Франция - Олимпик Марсель, ПСЖ.

Португалия - Бенфика, Порто, Спортинг.

Голландия - Аякс, ПСВ.

 

Звезды футбола из других клубов также представлены в этой коллекции (стр.46-48). Здесь всего 26 стикеров, 18 из которых - с голографическим эффектом.

 

Отмечаем присутствие наших соотечественников в коллекции: Шота Арвеладзе (Аякс), Сергей Овчинников (Бенфика), Валерий Карпин и Александр Мостовой (оба - Сельта), Игорь Яновский (ПСЖ), Юрий Никифоров и Дмитрий Хохлов (оба - ПСВ). Вполне внушительно.

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=SwVrVc2G5t4

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: