BENFICA 2012-13 (Aposta)

  • Эксклюзив
Рейтинг7.25

 

FORÇA BENFICA. Época 2012-2013

ВПЕРЕД БЕНФИКА. Сезон 2012-13 

 

Производство APOSTA DZ COR 

 

 

А вот совершенно необычная коллекция португальского производства, посвященная клубному сезону 2012-13г. столичного футбольного гранда Бенфики.

Казалось, чего бы необычного - все в привычных красных цветах, в начале коллекции вполне ожидаемая общеклубная часть с представлением домашней арены Эстадио да Луж (составное из 9-и стикеров), живой летающий талисман Бенфики орел и варианты клубной формы (сначала на 3-х отдельных стикерах), затем два составных командных фото в домашней и выездной форме.

Еще одно командное фото основной команды на большом стикере плюс 26 портретных стикеров базового состава (тренер и 25 футболистов) - на стр.6-8.

 

Но далее, и до самого конца альбома - еще 18 (!!!) командных составов Бенфики, начиная с Бенфики-Б, и до самых молодых по возрастной градации коллективов. Все составы отмечены большим командным стикером и портретными стикерами тренера и игроков. Составы разных возрастных категорий отличаются по количеству стикеров - от 10 до 38 стикеров.

 

Очень эффектный пример системного подхода к воспитанию собственного резерва, которым всегда славилась лиссабонская Бенфика.

 

Последняя дата обновления: 15-11-2017
 

Наши друзья: