BENFICA 1904-1996

  • Эксклюзив
Рейтинг8.25

 

BENFICA 1904-1996. Glorioso Campeão

БЕНФИКА 1904-1996. Прославленный Чемпион

 

Производство MAGIC BOX INTERNATIONAL

 

Симпатичная коллекция от испанской компании Magic Box, посвященнная более чем 90-летней истории одного из грандов португальского и европейского футбола лиссабонской Бенфике.

Альбом выглядит непритязательным по дизайну и качеству стикерного материала (все стикеры коллекции простые). Но содержание и уникальность материалов, особенно в исторической части коллекции, безусловно поднимет её интерес в глазах настоящих коллекционеров.

 

Именно историческая часть и занимает добрую половину альбома.

В хронологическом порядке перечислены все более-менее значимые факты становления и развития клуба, подтвержденные архивными изображениями.

И конечно же здесь вы увидите легендарных игроков и деятелей Бенфики, а также ссылки и статистику клубных достижений и Трофеев до середины 90-х годов, на момент выпуска коллекции.

 

Далее следует представление современной команды образца 1995-96г.

На стр.18 - тренерский штаб и составное командное фото (из 3-х стикеров), затем - персональные презентации игроков. Они достаточно неоднородны по формату - от 2-х до 7-и стикеров на игрока, всего представлены 26 футболистов. Один из стикеров портретный, все остальные изображения - игровые, в том числе много составных 2-х стикерных изображений.

 

Прерывает персональные презентации игроков на развороте стр.28-29 карикатурная секция - 16 стикеров (тренер и 15 футболистов основы).

 

Четыре составных изображения (из 2-х стикеров каждое) представляют на стр. 37-38 молодежные и юношеские футбольные составы Бенфики.

 

А еще дальше, с 38-й по 40-ю страницу отмечены успехи спортивного клуба Бенфика в других командных и личных видах спорта.

Последняя дата обновления: 03-10-2013
 

Наши друзья: