Futebol 2006-07

Рейтинг7.25

 

FUTEBOL. SUPERLIGA 2006-07

ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2006-07

 

альбом: размером 230х300мм, 48 страниц,
плотная обложка, на португальском языке
стикеры: 388 (1-388), 49х65мм, обычные, 

металлизированные с голографическим эфектом

Производство PANINI


Кардинальное изменение в формате представления новой коллекции ЧП от Панини. Именно в таком виде, с небольшими изменениями в дизайне и в составе бонусных разделов, мы видим и все последние португальские коллекции.


Коллекция сократилась в объеме - и количество страниц в альбоме (почти вдвое), и общее количество стикеров в коллекции (здесь сокращение менее значительное). Презентации клубов ЧП теперь располагаются на одном двухстраничном развороте, с немного сокращенной информационной частью и 20-ю стикерами: эмблема (стикер с голографическим эффектом), командное фото и 18 портретных стикеров игроков.

Если вы обратили внимание, уже нет в презентациях самих клубов отдельно выделенных клубных звезд, представленных на стикерах «в действии».

 

Теперь издатели вынесли игровые стикеры с топ-игроками в отдельные бонусные секции. В этом альбоме их две:

Top Reforcos - наиболее известные игроки, усилившие различные португальские клубы (16 обычных стикеров, изображения «в действии»).

Idolos - любимцы болельщиков - по одной звезде из каждого клуба (еще 16 игровых изображений на стикерах с голографическим эффектом).

 

Остался в альбоме привычный для португальских коллекций 36-стикерный трансферный раздел Ultimas Aquisicoes.

А вот новинка со знаком «минус» - ставшая одно время традиционной презентация национальной сборной Португалии в этой коллекции отсутствует.

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: