Futebol 2001-02

  • CCCP
Рейтинг8

 

FUTEBOL 2001-02

ЧЕМПИОНАТ ПОРТУГАЛИИ 2001-02

 

альбом: размером 230х300мм, 80 страниц,
плотная обложка, на португальском языке
стикеры: 444 (1-444), 54х69мм, обычные,

металлизированные с голографическим эфектом

Производство PANINI


Очередное кардинальное изменение дизайна. И если снова можно найти совершенно похожие на эту по оформлению коллекции (например, Чемпионат Франции), то общее впечатление от всех этих изменений явно положительное.

Прежде всего отметим, что восстановлена на достаточно хорошем уровне информационная составляющая коллекции. Теперь для презентации каждого из 18-ти клубов португальской Примеры отведено по 4 страницы (2 разворота).

На первом развороте как раз и располагается статистическая и общекомандная часть с местами под 7 стикеров - эмблема клуба (стикер с голографическим эффектом), два составных изображения - стадион и командное фото, а также 2 окошка для трансферных стикеров.

На втором развороте - 18 портретных стикеров с футболистами.
Интересно, что, начиная с этого сезона, клубы размещаются в альбоме по алфавиту, а не в порядке мест предыдущего сезона, как это было раньше.

 

В бонусной секции, посвященной национальной сборной Португалии число представленных игроков увеличилось до 26. Здесь также отмечены стикерами эмблема Федерации Футбола Португалии (стикер-блестяшка), командное фото (составное из 2-х стикеров) и тренер.

 

Два россиянина в составе португальского гранда Порто - Сергей Овчинников и Дмитрий Аленичев. Кроме них в коллекции присутствует еще один россиянин - Дмитрий Прокопенко в составе Варзима.

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: