FOME DE VENCER 2018

  • CCCP
Рейтинг9


FOME DE VENCER 2018

ЖАЖДА ПОБЕДЫ. Сборная Португалии 2018

 

Производство PANINI

 

Жажда побеждать. Именно так правильнее перевести название этой коллекции. И она появилась во многом благодаря долгожданному достижению сборной Португалии и ее лидера Криштиану Роналду на международной арене - победе на Чемпионате Европы 2016 года.

Данное издание относится уже к очередному крупному турниру - Чемпионату Мира в России и представляет португальскую сборную образца 2018г.

Полный календарь ЧМ-2018 на стр.2-3 (без стикеров) и флэш-бек четырех победных матчей португальской сборной в 2017г., два из которых состоялись в рамках Кубка Конфедераций в России, где португальцы как раз выступили благодаря успеху на Чемпионате Европы - стр. 4-7 и первые стикеры коллекции с 4-мя двухстикерными паззлами с эпизодами этих поединков.

 

В основной части коллекции - персональные одностраничные презентации 18 футболистов основы сб.Португалии, по 4 стикера в каждой: фигурный портретный и три «игровых», один из которых у большинства игроков - металлизированная специалка с тиснением. Презентации сопровождаются симпатичным набором статистики и данными о дебюте конкретного игрока за сборную.

К нынешней сборной Португалии относится также двухстраничная секция «Тренерский штаб и тактика» - 5 стикеров с представлением главного тренера Фернандо Сантоша и двух игровых моделей его сборной, лучшими игроками по позициям во главе со звездой национальной сборной Кристиано Роналдо, отмеченным здесь дополнительным спецстикером.

 

Далее, и до конца коллекции - исторический раздел с наиболее значимыми достижениями португальцев на международной арене, где они отметились в первое же свое появление - бронза мирового первенства в Англии 1966г, добытое при непосредственном участии легенды португальского футбола Эйсебио.
И лишь 50 лет спустя, находясь зачастую среди главных фаворитов различных турниров и довольствуясь в лучшем случае полуфиналами Чемпионатов Европы, как исключение - финал и серебро на домашнем ЕВРО-2004, долгожданное Чемпионство опять таки на Чемпионате Европы, завоеванное в финальном поединке с хозяевами, да еще практически без участия своей основной звезды Криштиану Роналду, вынужденного покинуть поле из-за травмы в самом начале финального матча.

 

Дополнением к коллекции являются 6 символьных тату-стикеров.

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: