FOME DE VENCER 2020

  • CCCP
Рейтинг8.25


FOME DE VENCER 2020

ЖАЖДА ПОБЕДЫ. Сборная Португалии 2020

 

Производство PANINI

 

На момент выхода второй коллекции Панини Fome de Vencer португальская сборная добилась еще одной значимой победы на международной арене, став в 2019 году триумфатором первого розыгрыша Лиги Наций УЕФА.

Об этом событии есть короткое упоминание в одностраничной 5-стикерной секции «Два Трофея» на стр.4. А большая часть коллекции представляет сборную Португалии образца 2019-20 года и ее путь на очередной Чемпионат Европы, где команда Фернандо Сантуша во главе с Криштиану Роналду будет одним из главных фаворитов.
Интересно, особенно для отечественных болельщиков, что отборочный турнир в своей группе португальцы закончили на втором месте, пропустив вперед сборную Украины (сыграв вничью в домашнем матче и проиграв украинцам на выезде). Статистика отборочных игр сборной Португалии - на двухстраничном развороте стр.2-3 (5 стикеров).

 

25 футболистов отмечены одностраничными персональными презентациями по 3-4 стикера, как правило один из них фигурный, один портретный (в двух вариантах исполнения - обычном и металлизированном), остальные с игровыми сюжетами. В составе персональных презентаций интересно оформленные статистические данные, факсимильные автографы, и для некоторых футболистов - графика с характерными для них техническими действиями.

Еще 3 футболиста сборной отмечены как «Новое поколение» по одному стикеру каждый на стр.32.

 

Техническо-тактической составляющей игры действующих Чемпионов Европы отведен разворот в центральной части альбома на стр.16-17 - 8 стикеров с тренером и топ-футболистами, демонстрирующими используемые португальцами тактические схемы и технические приемы.
Еще одну бонусную секцию «Ценности футбола» издатели разместили в самом конце альбома. Под символическими фразами дисциплина - дух - уважение - фэйрплей, - очередная подборка игровых сюжетов с топ-игроками сборной (6 стикеров).

Последняя дата обновления: 15-01-2022
 

Наши друзья: