Portugal de Ouro

Рейтинг8.75


PORTUGAL DE OURO 

ЗОЛОТАЯ ПОРТУГАЛИЯ. Сборная Португалии 2011 

 

Альбом: 228х288мм, 36 страниц, с плотной обложкой,
на португальском языке
Стикеры: 210шт (1-210), 54х76, 
обычные и металлизированные

Производство PANINI 

 

Очередные надежды португальских болельщиков на успешное выступление национальной сборной на крупном Турнире вполне обоснованно связаны со сформировавшейся звездой современного футбола Криштиану Роналдо, и рядом других футболистов топ-уровня.

По случаю своего 50-летнего юбилея, и с явным уклоном на ЕВРО-2012, Панини отметилось выпуском стикерной коллекции, представляющей сб.Португалии образца 2011г.

Альбом исполнен в стилистике, характерной для коллекций ведущих клубных команд европейских чемпионатов, регулярно выпускаемых Панини.

В стартовой части - эмблема Федерации, варианты домашней и гостевой формы на составных командных фото, и несколько игровых сюжетов на стикерах, символизирующих сегодняшнюю сборную Португалии.

 

Тренер Паулу Бенту и 22 футболиста представлены постранично 6-стикерными комплектами: портретная специалка, составное игровое изображение, два символьных с определением основных игровых качеств и еще один стикер с местом под автограф.

Ключевой игрок португальцев Роналдо выделен дополнительно одностраничной секцией «Криштианомания» с 6-ю стикерами.

И 6 футболистов резерва отмечены на стр.29-30 каждый 2-мя стикерами (портретный металлизированный и игровой).

 

Несколько бонусных секций, также часто встречающихся в клубных коллекциях:

Стр.31 «Знаете ли вы что...?» - викторинный раздел (6 стикеров)

Стр.32-34 «Герои» - 18 португальских игроков и тренеров, отметившихся на ЧМ-ЧЕ. На стикерах изображены также стикеров Панини из коллекций Чемпионатов Европы и Мира (начиная с ЕВРО-96).

На стр.35 - большой составной 6-стикерный коллаж с игроками сб.Португалии, а на последней станице - 5 символьных стикеров с девизами болельщиков.

Последняя дата обновления: 06-12-2021
 

Наши друзья: