Bundesliga 05-06

  • CCCP
Рейтинг8.5


BUNDESLIGA FUSSBALL 2005/2006
(Чемпионат Австрии 2005-06)

 

Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/ 

 

Дизайн альбомов Панини по немецкой Бундеслиге по-прежнему автоматом переносится и на «меньшего австрийского брата».

Венский Рапид как Чемпион Австрии 2004-05 и Кристиан Майрлеб как лучший игрок того же сезона - на первых стикерах коллекции во вступительной статье (оба стикера фойловые специалки).

 

Интересно офромлена информационная часть презентаций сильнейших клубов, в сопровождении набора из 27 наклеек: эмблема, три ключевых игрока, составной фрагмент матча (все 6 стикеров - голографическиу специалки), а также составное командное фото, стадион, тренер и 17 футболистов.

 

Состав бонусного раздела на стр.42-45 примерно такой же как и в прошлом альбоме: итоги Кубка Австрии (2 стикера), австрийские футболисты за рубежом (2 стикера), молодые надежды (3 стикера), только три стикера секции «Лучшие болельщики 2004-05» составляют отличие.

 

Фойловая эмблема и составное командное фото - вот такими тремя стикерами отмечен каждый из 10-и клубов Эрсте Лиги на стр.46-48.

 

Знаменательное событие для наших коллекционеров - присутствие Станислава Черчесова в составе тирольского Вакера, да еще и на посту главного тренера! Но кроме него, к сожалению, больше соотечественников в этой коллекции не обнаружено.

Последняя дата обновления: 17-05-2022
 

Наши друзья: