Bundesliga 02-03

  • CCCP
Рейтинг8.75


BUNDESLIGA FUSSBALL 2002/2003
(Чемпионат Австрии 2002-03)

 

Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/ 

  

Чемпионат Австрии 2002-03 на страницах стикерного издания.

Краткие итоги сезона 2001-02 в приветственной статье от издателей и 2 первых стикера коллекции с футбольными сюжетами.

 

По 4 страницы отведено каждому из 10-и лучших австрийских клубов этого сезона, по 27 стикеров в командном комплекте: эмблема (фойловая с голографическим эффектом), стадион, составное командное фото, тренер, еще 5 блестяшек с топ-игроками клуба (все эти стикеры на первом развороте, в сопровождении интересно подобранной статистики), плюс 15 портретных стикеров футболистов на втором развороте.

 

Затем следуют бонусные странички с событиями Кубка Австрии 2002 (2 стикера), австрийскими звездами в зарубежных клубах (3 стикера) и симпатичное двухстраничное 5-стикерное посвящение карьере Аендреаса Херцога (включая 2 спецстикера). Кроме этого, в данном разделе - изображения стикеров Панини из разных коллекций с участием этого известного австрийца (Чемпионаты Мира, в составе сб.Австрии и немецкая Бундеслига - Вердер и Бавария).

 

Эрсте Лиге и 10 клубам в ее составе выделено 3 страницы в конце альбома, по 3 стикера на клуб - эмблема-специалка и составное командное фото.

 

Единственный из наших соотечественников в этом альбоме - белорус Александр Метлицкий в составе АСКО Пашинг, зато отмечен дополнительно как топ-игрок еще и спецсттикером.

Последняя дата обновления: 17-05-2022
 

Наши друзья: