Bundesliga 00-01

  • CCCP
Рейтинг9


BUNDESLIGA FUSSBALL 2001
(Чемпионат Австрии 2000-01)

 

Производство PANINI

 

Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Сезон 2000-01 австрийской Бундеслиги в коллекции Панини.

Вступительная статья на первой странице альбома с краткими итогами сезона 1999-2000 и первыми двумя стикерами (металлизированные с голографическим эффектом) - Чемпион и лучший игрок первенства.

 

Лучшие клубы Австрии традиционно следуют в порядке «табели о рангах» предыдущего сезона, начиная с Чемпиона венского Рапида. Четырехстраничные презентации содержат по 27 наклеек: 6 спецстикеров (эмблема клуба и 5 топ-игроков), составное командное фото, стадион, тренер и 17 портретных стикеров футболистов, все они на втором развороте. А первый разворот дополняет интересная общеклубная статистика.

 

На стр. 42-45 - несколько дополнительных секций с участием австрийских футбольных звезд (всего 10 стикеров), включая лучших бомбардиров ЧА, «Зал Славы» с перечнем чемпионов страны и пятерка австрийцев, выступающих в зарубежных клубах.

 

Относительно скромное представление команд второй лиги, без какой-либо информации, по 3 стикера на каждый из 10-и коллективов: эмблема-блестяшка и составное командное фото.

 

На стикерах коллекции представлены следующие отечественные футболисты: Рамиз Мамедов, Сергей Юран (оба - Штурм Грац), Станислав Черчесов (Иннсбрук, он же дополнительно отмечен спец-стикером как топ-игрок), Рашид Рахимов (Адмира Вакер, также в спец-исполнении).

Последняя дата обновления: 17-05-2022
 

Наши друзья: