Futbol Argentino 2015

Рейтинг7.25


FUTBOL ARGENTINO 2015

(Чемпионат Аргентины 2015)


Производство PANINI

 

Существенное изменение претерпел регламент аргентинского футбольного первенства. В сезоне 2015г. Чемпионство оспаривали уже 30 клубов (по сравнению с 20-ю командами год ранее). А вот структура стикерной коллекции Панини не претерпела особых изменений.

В ней по прежнему представлены два дивизиона аргентинского футбола.

Топ-клубы ЧА отмечены в основном двухстраничными 15-стикерными презентациями: эмблема (металлизированный спец-стикер), основной вариант формы и 13 стикеров с футболистами (изображения игровые, по пояс). На один стикер больше в презентациях шестерки бессменных аргентинских грандов - топ-игрок в их составах выделен спецстикером. На командных страничках, симпатично оформленных в клубные цвета, присутствует перечень всех игроков клубной заявки. Прочая общеклубная и персональная статистика выглядит достаточно скудно.

 

В центральной части коллекции, между презентациями клубов Высшего Дивизиона и В Насьональ, расположена 4-х страничная секция, посвященная национальной сборной Аргентины в преддверии Копа Америка 2015 в Чили. Здесь - составное 4-х стикерное командное фото аргентинцев и 23 стикера с футболистами сборной (также все игровые, Маскерано и Месси - на металлизированных специалках).

 

Формат презентаций 22-х команд второй лиги - одностраничный, по 8 стикеров на клуб: эмблема-специалка, основная форма, командное фото и 5 игроков

Последняя дата обновления: 12-05-2022
 

Наши друзья: