Futbol Argentino 2013-14

Рейтинг6.5


FUTBOL ARGENTINO 2013-14

(Чемпионат Аргентины 2013-14)


Производство PANINI


Материалы по коллекции любезно предоставлены коллекционером

Michel Ponziani  http://fsaatg.blogspot.com/

 

Надоело, наверное, Панини каждый год менять названия коллекций, приспосабливаясь к титульным изменениям самого аргентинского чемпионата. 

С этого года коллекция стала носить обобщающее название «Аргентинский футбол», позволяющее не обращать внимание как на постоянные изменения в официальных названиях турнира, так и на количество представленных в коллекции дивизионов.

В этом издании по-прежнему присутствуют команды обеих лиг ЧА.

 

Важное изменение в формате представления клубов Примеры А. Теперь они все одинаковые, по 15 стикеров: клубный вымпел и 14 игровых изображений футболистов. Все стикеры обычные.


С клубами Примеры В также все вроде однотипно, по 9 стикеров на клуб: вымпел, составное командное фото и 6 футболистов. Только команд во второй лиге в этом сезоне 22 и в их числе очередной пониженный в классе аргентинский гранд Индепендьенте, презентацию которого издатели решили по формату сделать такую же, как и для команд Примеры А.

 

На этом все про коллекцию, никаких бонусных секций в альбоме нет, и до сих пор информационная часть коллекции оставляет желать лучшего.

Последняя дата обновления: 12-05-2022
 

Наши друзья: