Champions League 2017-18

Рейтинг7.75


CHAMPIONS LEAGUE 2017-2018

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2017-2018

 

Производство TOPPS 

 

В отличие от стикерных коллекций по национальным чемпионатам Англии и Германии, лигочемпионские выпуски Топпс сохраняют достаточно высокий уровень в отношении дизайна и качества.

Стилистика, хоть и с небольшими изменениями, очень напоминает предыдущую коллекцию. В расширенном формате представлены клубы, напрямую попадающие в групповой турнир. На этот раз издатели расположили команды по странам, очевидно согласно национальному рейтингу УЕФА. В составе каждого клуба - специалки с эмблемой и двумя вариантами клубной формы плюс 16 портретных стикеров футболистов. Отдельно большим спецстикером отмечен звездный игрок.

Всего 22 клуба представлены в таком формате, в их числе - московский Спартак от России и донецкий Шахтер от Украины.

 

10-и командам, вынужденным проходить квалификационные стадии турнира, отведено по 1-й странице с набором из 16-стикеров: специалки с эмблемой, формой и 14 футболистов. Еще два отечественных клуба в этой секции - московский ЦСКА и Карабах из Азербайджана.

 

Последующие секции альбома можно считать бонусными:

Стр.56-57 - полная таблица розыгрыша ЛЧ 17-18 с единственным стикером-специалкой, на котором представлен стадион Финала - Олимпийский в Киеве.

Стр.58-59 - Топ-10 лучших футболистов, отобранных издателями, из них Неймар и Месси на составных изображениях (по 2 спецстикера), остальные обычные одинарные.

Стр.60-61 - Результаты последнего розыгрыша ЛЧ 16-17 с фрагментами очередного чемпионства мадридского Реала и Зал Славы с перечнем предыдущих обладателей Кубка Чемпионов. На стикерах выделены команды-победители последних 5 лет.

Стр.62-63 - краткая справка по Женской и Молодежной ЛЧ.

Последняя дата обновления: 12-01-2022
 

Наши друзья: