Bundesliga 2014-15

  • CCCP
Рейтинг6.75

 

FUSSBALL BUNDESLIGA 2014/2015

(Чемпионат Германии 2014-15)

Производство TOPPS

 

Не настолько хорошо как в английской коллекции, но все-таки, в новом издание ТОППС, посвященном Чемпионату Германии, также заметны признаки улучшения по сравнению с наметившимся в последние годы «минимализмом».

 

Начать хотя бы с того, что альбом включает не только Высшую, но и Вторую Лигу Чемпионата Германии. Об этом свидетельствуют и три первых стикера коллекции с Логотипом Бундеслиги и изображениями Тарелок-призов обеих Лиг (два последние стикера металлизированные).

Клубные презентации лучших немецких команд все еще смотрятся урезанными: представлено всего по 12 футболистов. Кроме них в составе командного комплекта эмблема и составное командное фото. Но зато на стикере "Капитан Клуба" - его факсимильный автограф.

К тому же, небольшой сюрприз от издателей - на стр.25 на миниатюрных стикерах (1/3 обычного) собрано 18 фан-фаворитов (по одному любимцу болельщиков от каждого из 18-и клубов).

 

Вслед за презентациями топ-клубов ЧГ на стр.40-41 подведение итогов сезона 2013-14 с двумя стикерными изображениями: Логотип Фонда Бундеслиги (соцпроект немецкого футбола) и Суперкубок Германии.

 

Еще дальше нам представляют клубы Второй Бундеслиги. 

Их тоже 18, отмечены эмблемами на обычных стикерах, командными фото (не стикерные) и небольшой набор общеклубной информации.

 

Последний ститкер коллекции с точки зрения коллекционера самый бесполезный, на нем изображен ведущий телеканала Sky (официальный спонсор Бундеслиги) Майкл Леопольд.

Последняя дата обновления: 18-01-2022
 

Наши друзья: