Foot 2007-08

Рейтинг8.25


FOOT 2008
(Чемпионат Франции 2007-08)

 

Производство PANINI
В коллекцию входят:
- альбом 232х300мм на французском яыке с картонной обложкой (96 страниц).
- основной сет: 580 стикеров (1-580). Размер стикеров 49х65.

Разновидности стикеров: обычные, на металлизированной основе.
- комплект трансферов

 

Тройка призёров чемпионата Франции:
1.ЛИОН 2. БОРДО 3. МАРСЕЛЬ

 

Колекция этого года вернулась на привычные для французских изданий позиции простоты исполнения. При этом её, как обычно, приятно держать в руках и иметь у себя в коллекции из-за изящности оформления и непохожести на издания по чемпионатам других стран.

Собственно говоря особых новинок мы здесь не видим.

А в самом чемпионате продолжается гегемония Лионского Олимпика, в седьмой раз подряд (!!!) завоёвывающего чемпионский титул. Команды:

ОСЕР, БОРДО, КАЕН, ЛЕ МАН, ЛАНС, ЛИЛЛЬ, ЛОРЬЯН, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МЕТЦ, МОНАКО, НАНСИ, НИЦЦА, ПСЖ, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, СОШО, СТРАСБУР, ТУЛУЗА, ВАЛАНСЬЕН.

 

Каждой команде впервые отведено 2 разворота (4 страницы).

В качестве изменений можно отметить 20 стикеров игроков, четыре окошка для возможных трансферов в период зимних дозаявок, а главное - два стикера с топ-игроками команды немного выделяющиеся от остальных по стилистике. В остальном всё как прежде - эмблема, команда, тренер.

 

На страничках, посвященных второму французскому дивизиону вообще ничего не изменилось, за исключением списка команд, откорректированного повышениями и понижениями в классе. Каждая команда L2 отмечена эмблемой и командным фото из 2-х стикеров.

 

Ну и для самих французов было привлекательно найти в пакетиках со стикерами специальные «золотые стикеры» - бонусные стикеры с цифровым кодом, позволяющие выиграть уйму дополнительных призов.

Последняя дата обновления: 26-01-2022
 

Наши друзья: