Foot 2000-01

  • CCCP
  • Эксклюзив
Рейтинг8.25

 

FOOT 2001
(Чемпионат Франции 2000-01)

 

Производство PANINI
В коллекцию входят:
- альбом 232х300мм на французском языке с картонной обложкой (108 стр).
- основной сет: 474 стикера (1-474). Размер стикеров 49х65.
Разновидности стикеров: обычные, с голографическим эффектом.
- комплект трансферов

 

Тройка призёров чемпионата Франции:

1.НАНТ 2. ЛИОН 3. ЛИЛЛЬ

 

Лион уже вплотную подбирается к самой высшей строчке.

А мы знакоми вас с очень приятной коллекцией от Панини, представляющей команды Высшего и второго Дивизионов Французского футбольного первенства. И только совсем маленькая отметочка в верхней части обложки говорит нам о том, что это как-никак юбилейное, 25-е издание Панини, посвященное Чемпионату Франции.

 

Первый же разворот и представляет список всех команд, включенных в альбом и карту Франции с указанием городов где базируются клубы обоих Дивизионов.
В "D-1" представлено 18 команд:
ОСЕР, БАСТИЯ, БОРДО, ГИНГАМ, ЛАНС, ЛИЛЛЬ, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МЕТЦ, МОНАКО, НАНТ, ПСЖ, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, СЕДАН, СТРАСБУР, ТУЛУЗА, ТРУА.

 

По сравнению с «Миллениум-альбомом», издатели уменьшили объем представления трансферных новостей, совершенно разумно освоив это место под интересно оформленную статистику. При этом формат представления каждой топ-команды остался 4-х страничным: эмблема на стикере с голографическим эфектом, командное фото (составное из 2-х стикеров), место для 3-х трансферов и 16 стикеров футболистов.

 

20 клубов Дивизиона "D-2" представлены несколько иначе, чем в предыдущем альбоме. Теперь это эмблема на стикере с голографическим эффектом и 12 игроков, расположенных по 4 на обычном стикере.

 

Самая симпатичная часть оставлена «на закуску». На 10 страницах мы опять возвращаемся к победному для французов Чемпионату Европы 2000г. Здесь - подборка игровых моментов всех матчей, проведенных сборной Франции на Турнире в Бельгии/Голландии, представленных в основном составными изображениями из обычных и голографических стикеров. А в самом конце этой подборки - составленное из 6-ти стикеров фото триумфа французов.

 

Отмечаем первое появление в составе Бордо Алексея Смертина, и, что приятно лично для меня, - одессита Максима Левицкого в воротах Сент-Этьенна.

Последняя дата обновления: 26-01-2022
 

Наши друзья: