Foot 2006-07

Рейтинг9


FOOT 2007
(Чемпионат Франции 2006-07)

 

Производство PANINI
В коллекцию входят:
- альбом 232х300мм на французском яыке с картонной обложкой (96 страниц).
- основной сет: 570 стикеров (1-570). Размер стикеров 49х65.

Разновидности стикеров: обычные, на металлизированной основе с голографическим эффектом.
- комплект трансферов


Тройка призёров чемпионата Франции:
1.ЛИОН 2. МАРСЕЛЬ 3. ТУЛУЗА

 

Колекцию предваряет приветствие главного тренера сборной Франции Раймона Доменека, приведшего команду в финал ЧМ-2006г., где французы уступили сборной Италии в серии послематчевых пенальти. Тут же - 2 стикера.

Следующая страница - ретроспектива предыдущего сезона - главный голеадор чемпионата Франции (Педро ПАУЛЕТА) и команды-победители национального Чемпионата, Кубка и Кубка Лиги (4 стикера).

Далее очень оригинальная рубрика - 20 лучших игроков последних 10 сезонов. По 2 игрока представляют каждый сезон. Стикеры - с изображением оригинальных стикеров соответствующих коллекций, но выполнены на металлизированной основе с голографическим эффектом.

 

И только теперь (со стр.8) мы переходим к календарю высшего дивизиона и представлению 20 команд-участниц сезона 2006-07г.:

ОСЕР, БОРДО, ЛЕ МАН, ЛАНС, ЛИЛЛЬ, ЛОРЬЯН, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МОНАКО, НАНСИ, НАНТ, НИЦЦА, ПСЖ, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, СЕДАН, СОШО, ТУЛУЗА, ТРУА, ВАЛАНСЬЕН.

3 страницы на команду, как обычно - эмблема (стикер с голографическим эффектом), командное фото (составлено из 2-х стикеров), фото тренера и 18 игроков. Кроме этого - стилизованное изображение футболок команды (домашний и гостевой варианты), а также - статистика.

Команды дивизиона L2, как и в прошлом издании, представлены командным фото (составлено из 2-х стикеров) и клубной эмблемой (голографический стикер).

 

Ещё одна оригинальная новинка издания - игровые странички. Их всего три - расположены равномерно среди команд высшей лиги. Это всевозможные викторины, паззлы, составные изображения, ответами на которые являются бонусные стикеры.

Но и это ещё не всё - в самом начале альбома мы уже встречались с тренером национальной сборной Раймоном Доменеком, а теперь мы вспомним весь путь сборной на мундиале, где французы по дороге к финалу одолели испанцев, бразильцев и португальцев. Эпизоды этих матчей, а также игры групповой стадии и собственно финала - на 22 стикерах на 2-х разворотах.


И наконец, последний разворот (10 стикеров) - прощание со сборной величайшего игрока последних двух десятилетий - Зинедина ЗИДАНА.

 

Одна из лучших коллекций на мой взгляд, посвященных французскому чемпионату.

Последняя дата обновления: 26-01-2022
 

Наши друзья: