Club World Cup 2021 (NA)

  • Эксклюзив
Рейтинг7.5


FIFA CLUB WORLD CUP UAE 2021

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ОАЭ 2021


Производство N/A

 

Произведение неопознанного происхождения на тематику Клубного Чемипионата Мира 1921г. в ОАЭ. За исключением некоторых оформительских огрехов, связанных в основном с подбором изображений на стикеры, альбом смотрится очень достойно.


Коллекция небольшая, в ней всего 118 стикеров. За стартовой секцией с двумя фойловыми специалками (логотип турнира и трофей), и видами Абу-Даби и двух стадионов этого города, на которых проводились матчи (4 стикера), следуют презентации команд-участниц от Конфедераций: Челси (Англия, от Европы), Монтеррей (Мексика, от Центральной и Северной Америки), Аль-Джазира и Аль-Хиляль (от Азии, первая из ОАЭ, в качестве хозяйки, вторая из Саудовской Аравии), Палмейрас (Бразилия, от Южной Америки), Аль-Ахли (Египет, от Африки), Пираэ (Таити, от Океании).
Не понятно присутствие в коллекции еще одной команды из зоны Океании - новозеланддского Окланд Сити. Очень похоже, что, в связи с отменой соревнований в этой конфедерации из-за коронавируса, делегат на клубный ЧМ от зоны Океании не был известен до последнего момента (Окленд - наиболее титулованный клуб ОКФ).

 

Клубные презентации оформлены в однотипном двухстраничном формате, по 15 стикеров: эмблема-блестяшка, командное фото и 17 игроков (9 на одиночных стикерах, 8 попарно на сдвоенных). Исключение - таитянский Пираэ с одностраничным обзором и 7-ю стикерами: спецстикер-эмблема и 9 футболистов (3 одинарных и 6 сдвоенных).

Последняя дата обновления: 20-02-2024
 

Наши друзья: