Club World Cup 2020 (BH)

  • Эксклюзив
Рейтинг9


CLUB WORLD CUP QATAR 2020

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА КАТАР 2020


Альбом: 24 страницы, плотная обложка, на английском языке

Стикеры: 154 (CWC1-CWC34, 1-20 в пределах командных комплектов), 

обычные и металлизированные с голографическим эффектом 

Производство BLACK HORSE

 

Первый из отмеченных нами стикерных альбомов загадочного издания Black Horse (предположительно с египетскими корнями). Выпуск добротный, оригинальный, и с претензией на освоение событий, пока не являющихся предметом пристального интереса лидеров рынка Панини и Топпс.

В данном случае речь про ежегодно проводящийся под эгидой ФИФА Клубный Чемпионат Мира. Место проведения в этом сезоне - Катар.

 

В стартовом разделе издатели разместили символьную часть (фойловые спецстикеры с логотипами ФИФА, издательства, КЧМ общий и конкретного турнира, изображениями трофея и мяча соревнований, простой символьный стикер с названием гимна ФИФА), а также два стикера с видами стадионов. Отметим сразу, что эти два стикера, как и все наклейки командных наборов выполнены в стилистике без рамки и в данной коллекции, с учетом ее дизайна, смотрятся очень эффектно.

 

А перед стикерными обзорами клубов нас знакомят с календарем проведения турнира и постраничными саммари с их обобщенной статистикой и достижениями. Все эти странички без стикеров. Здесь, и далее в альбоме не присутствует единственный участник - новозеландская команда Окленд Сити. Его, собственно, не было и на самом турнире в Катаре. Клуб снялся с него по причине пандемии коронавируса.

 

В основной части коллекции - двухстраничные 20-стикерные обзоры клубов: фойловая эмблема, 18 футболистов и командное фото. На фоновых страничных изображениях отмечены тренер и основные варианты клубных маек.
В катарском турнире приняли участие клубы Аль Духаил (Катар, представитель страны-хозяйки), корейский Ульхан Хюндай (от Азиатской Конфедерации), египетский Аль Ахли (Африка), мексиканский Тигрес Уньяль (зона Конкакаф), бразильский Палмейрас (Южная Америка) и немецкая Бавария (Европа, УЕФА).

 

Победы всех клубов от пяти отмеченных Конфедераций в соответствующих соревнованиях, дающих право на участие в Клубном ЧМ, выделены еще раз в общей 10-с тикерной секции на стр.22-23.


На последней странице еще один бонус от издателей - эффектный 15-стикерный пазл-коллаж с топ-игроками клубов на фоне трофея КЧМ.

Последняя дата обновления: 29-02-2024
 

Наши друзья: