Club World Cup 2021 (BH)

  • Эксклюзив
Рейтинг8.5


CLUB WORLD CUP UAE 2021

КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ОАЭ 2021


Альбом: 20 страниц, плотная обложка, на английском языке

Стикеры: 128 (FCWC1-FCWC128), обычные и фойловые 

Производство BLACK HORSE

 

Очередной симпатичный стикерный выпуск от Black Horse на тематику Клубного Чемпионата Мира. В этом сезоне он проводился в ОАЭ, участие приняли все 7 коллективов - местный клуб Аль-Джазира и победители основных кубковых соревнований в своих Конфедерациях: Челси (Англия, Европа), Палмейрас (Бразилия, Южная Америка), Монтеррей (Мексика, зона Конкакаф), Аль Хиляль (Саудовская Аравия, Азия), Аль Ахли (Египет, Африка) и Пираэ (Таити, номинирован от зоны Океании).

 

Практически не изменяли ничего издатели в стартовой части. Здесь 9 наклеек (металлизированные с логотипами ФИФА, КЧМ общего и конкретного турнира в ОАЭ, издательства, изображения официального трофея и мяча, а также три простых - два стадиона и символьный с названием гимна ФИФА). К вступлению отнесем и два следующих безстикерных разворота с полным календарем турнира и совместным коллажем топ-звезд команд-участниц.


Командные саммари в этой коллекции насчитывают по 17 стикеров: фойловая эмблема, командное фото и 15 игроков. На фоновых зарисовках - варианты клубных маек и эпизоды завоевания титулов, приведших команду на отчетный турнир.
Бонусных стикерных секций на этот раз в альбоме нет.

Последняя дата обновления: 29-02-2024
 

Наши друзья: