CAMPEONATO BRASILEIRO 2023

Рейтинг9.5


BRASILEIRÃO 2023

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2023

 

Альбом: 72 страницы, на португальском языке,
плотная или картонная обложка 
Стикеры: 512шт (1-420, E1-E40, M1-M40, X1-X12), обычные  
и металлизированные с голографическим эффектом

Производство PANINI 

 

Знакомимся с событиями и участниками Чемпионата Бразилии по футболу (Серии А и В) в сезоне 2022-23 в новой стикерной коллекции Панини.

 

Краткое вступление и итоги предыдущего розыгрыша ЧБ 2022г. в высшей лиге - в стартовой безстикерной секции альбома. Сохраняется порядок презентаций сильнейших клубов в очередности занятых в предыдущем сезоне мест. 

Состав 2-страничных клубных обзоров: металлизированные голографические стикеры с эмблемой и талисманом плюс 15 футболистов, итого по 17 наклеек в командном наборе сильнейших бразильских коллективов. 

Отметим как никогда сильнейший состав бразильского топ-дивизиона. Из 20-и клубов лишь 5 ранее не выигрывали национальное первенство. А возвращение в этом сезоне в состав сильнейших из серии В таких грандов как Васко, Крузейро, Гремио, только усиливает этот эффект.

 

Целых три бонусных мини-раздела на этот раз в центральной части альбома, все наклейки - голографические специалки: двухстраничное посвящение Королю Чемпионата Бразилии Пеле (4 спецстикера и подборка интересной информации), суперзвезды ЧБ (трио Луис Суарес, Халк и Марсело), «Майка 10» (пятерка ключевых игроков из топ-клубов).


Вторая часть коллекции - обзор итогов сезона 2022 в Серии В и постраничные саммари 20-и коллективов второго дивизиона: эмблема, талисман (блестяшки) и 12 футболистов (половина обычного стикера).

 

Альтернативные варианты обложек коллекции этого сезона (с эмблемой и талисманом топ-клубов) выпущены с символикой Ботафого, Фламенго, Флуминенсе и Васко-да-Гама.

Последняя дата обновления: 01-03-2024
 

Наши друзья: