CAMPEONATO BRASILEIRO 2021

Рейтинг9.25


BRASILEIRÃO 2020

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2020

 

Производство PANINI 

 

Едва ли не первая бразильская коллекция, в которой нет каких-либо стикеров в стартовых разделах альбома, в которых - расшифровка используемых на страницах альбома и стикерах символов, а также подборка интересных фактов по коллекции и собственно Чемпионату Бразилии прошлого и нынешнего сезонов.

 

Очень здорово по стилистике и дизайну смотрится вся коллекция. В первой ее части - представление клубов Серии А, по двухстраничному развороту на каждый из 20 коллективов с набором из 17 стикеров: металлизированные эмблема, талисман и 15 обычных с портретными фото игроков. Фоновыми изображениями служат топ-футболисты, изображения вариантов клубной формы. Удачно вписываются сюда же дополнительные данные по каждому клубу, его трофеям и домашней арене.

 

Лучшая двадцатка голеадоров ЧБ среди действующих игроков - в бонусной секции на стр.46-50. Каждый попавший сюда форвард отмечен металлизированным стикером стандартного размера и двумя половинными изображениями простого стикера.

 

Презентации клубов второго дивизиона предваряет двухстраничный информационный разворот (без стикеров), по аналогии с Серией А - ключевые моменты предыдущего и интересные факты текущего сезонов.
Каждый из 20 клубов отмечен: специалками с эмблемой и талисманом, и 12-ю портретными фото футболистов на половинных стикерах.
Бразильская Серия В в этой коллекции достаточно интересна по своему составу. Здесь мы находим много топовых бразильских клубов, становившихся в свое время Чемпионами Бразилии, и даже обладателями престижных международных трофеев: Васко да Гама, Ботафого, Крузейро, Гуарани, Коритиба.

Последняя дата обновления: 21-03-2022
 

Наши друзья: