CAMPEONATO BRASILEIRO 2020

Рейтинг8.25


BRASILEIRÃO 2020

ЧЕМПИОНАТ БРАЗИЛИИ 2020

 

Производство PANINI 

 

Стандартное в последние годы начало стикерных коллекций Панини «Бразилейрао» - вступительное слово от издателей с двумя блестяшками - эмблемой Федерации футбола и обложкой коллекции.

Краткие итоги сезона 2019 со спец-стикером Бруно Энрике в качестве топ-игрока, и командным фото Фламенго (не стикерное), Чемпиона Бразилии 2019. И еще три символьных металлизированных стикера, анонсирующих новый сезон: Трофей ЧБ, официальный мяч и 20 мини-эмблем клубов Серии А.

 

Клубные презентации следуют в порядке занятых командами мест в прошедшем сезоне и насчитывают по 17 стикеров: эмблема-талисман на спецстикерах и 15 футболистов.

В бонусной секции «Лига Сентенариос» стр.47-51 талисманы клубов Серий А и В бразильского футбола представлены в виде героев комиксов.

 

Далее следует часть коллекции, посвященная второму дивизиону ЧБ. Аналогичные Лиге А секции с итогами сезона 2019 (топ-игрок на металлизированном стикере) и еще три специалки с анонсом нового турнира - трофей, мяч и мини-эмблемы 20 клубов Серии В.
Формат презентаций клубов Серии В одностраничный: два спец-стикера с эмблемой и талисманом, и 12 футболистов основы (половина обычного стикера).

 

Обзор коллекции: https://www.youtube.com/watch?v=--XA1-MwyP8

Последняя дата обновления: 19-04-2024
 

Наши друзья: