FOOTBALL 84 Panini

Рейтинг7.5


FOOTBALL 84 
ЧЕМПИОНАТЫ АНГЛИИ И ШОТЛАНДИИ 1984

 

Производство PANINI


Коллекцию стикеров по Чемпионатам Англии и Шотландии сезона 1983-84г. Панини выпустили в существенно измененном дизайне, придав ей менее строгую структуру за счет наклонного расположения практически всех стикеров. Сейчас это смотрится скорее комично, но в те годы вполне возможно было воспринято как позитивное новаторство в дизайне.

 

Пять номинантов прошлого сезона британского футбола на первых 5-и стикерах коллекции: лучший тренер и по два лучших игрока и молодых игрока сезона от Англии и Шотландии.

По 16 стикеров в презентациях клубов Первого Английского Дивизиона: эмблема-специалка, командное фото, тренер и 13 футболистов. Стикеры располагаются ближе к периметру двухстраничного разворота, оставляя в середине место для большого фонового изображения домашней арены/офиса клуба.

 

На стр.32-33 - бонусная секция «Уголок Коллекционера». На 18-и стикерах - изображения трофеев европейского и английского футбола, а также обложки программок разных значимых событий, проводившихся на легендарном стадионе Уэмбли, включая также и финал ЧМ-1966.

Еще два бонусных раздела разделяют презентации клубов Д1 и Д2:

Стр.48 - «Голеадоры Первого Дивизиона», 9 стикеров.

Стр.49 - «Команда звезд 2 Дивизиона», 11 стикеров.

 

Эмблемой (половина спецстикера) и командным фото отмечены 22 команды Английского Второго Дивизиона.

8 стикеров раздела «Шотландская ударная сила» на стр.54

И еще 10 одностраничных клубных презентаций лучших шотландских клубов сезона 1983-84, в составе каждой металлизированная эмблема, командное фото и 14 половинных стикеров (тренер и 13 футболистов).

Последняя дата обновления: 25-06-2018
 

Наши друзья: