FOOTBALL 87 Panini

Рейтинг8.75


FOOTBALL 87 
ЧЕМПИОНАТЫ АНГЛИИ И ШОТЛАНДИИ 1986

 

Производство PANINI


Высокая планка по содержанию стикерной коллекции, установленная Панини в предыдущем выпуске, достойно выдержана и в новом издании.

Лауреаты сезона 1985-86, лучший тренер, лучшие игрок и молодой игрок английского и шотландского Чемпионатов - на 5-и стартовых стикерах.

Стандартный командный комплект стикеров 16шт. клубов Д-1 Англии, включающий эмблему-блестяшку, командное фото, тренера и 13 футболистов, снова дополнен кусочками истории клуба. В этой коллекции нам представлены по 3 ключевых фигуры в истории каждого клуба (игроки, тренеры, президенты).

 

Сразу три бонусные секции в центральной части альбома:

Стр.34-35 «Дубль Ливерпуля» две победы ливерпульцев в национальных Турнирах, стикеры специалки с изображением обоих Трофеев и коллаж с фрагментами ключевых матчей, дополненные фигурными стикерами.

Стр.36-37 «Сумасшедший футбол» - большой двухстраничный карикатурный рисунок с забавными сценками, также с фигурными стикерами.

Стр.38-39 «Магия Мехико» короткий фотоотчет о ЧМ-1986 в Мексике с запомнившимися фрагментами матчей, героями и победителями Мундиаля, и снова фигурные стикеры как части картинки-паззла.

«Раньше и теперь» - такое название у секции на стр.52-53, где на стикерах представлены рисованные футболисты одного клуба, но в вариантах формы разных лет, всего 22 стикера.

 

Д-1 Английского Чемпионата и 22 составляющих его клуба выделены эмблемами (половина спецстикера) и командными фото.

Очередная бонусная секция на развороте 58-59 «Британцы за границей» - 11 стикеров с тренерами и футболистами, выступающими в зарубежных клубах.

 

Клубы Шотландского Первого Дивизиона уже в стандартном одностраничном формате: металлизированная эмблема, командное фото, тренер и 13 игроков на половинных стикерах. Но одно важное замечание: с этого сезона количество клубов в Д-1 Шотландии увеличено до 12.

Аналогично английскому Д-1, шоталандские топ-команды также представлены в секции «Раньше и теперь» с изображением вариантов клубной формы разных лет.

Последняя дата обновления: 25-06-2018
 

Наши друзья: