FOOTBALL 89 Panini

Рейтинг8


FOOTBALL 89 
ЧЕМПИОНАТЫ АНГЛИИ И ШОТЛАНДИИ 1989

 

Производство PANINI


Полностью обновленная по стилистике и дизайну коллекция стикеров Панини, посвященная Чемпионатам Англии и Шотландии, возможно это связано также с существенными изменениями в структуре самих Чемпионатов.

Четыре первых стикера коллекции представляют лучших игрока и молодого игрока Чемпионатов Англии и Шотландии.

 

Далее и до конца альбома - только клубные презентации Первых Дивизионов, выполненные в одинаковой стилистике, сначала для английских (с этого сезона их 20 в Первом Английском Дивизионе), затем для шотландских (снова 10 команд в ПШД).

По 15 стикеров в командном наборе: эмблема (металлизированный стикер), командное фото, тренер и 12 футболистов. На фоновом изображении - рисованный футболист в основных цветах клубной формы.

 

Еще две бонусные секции коллекции:

«Искусство Движения» - 18 металлизированных стикеров, на которых выборочно в миниатюре представлены изображения описанных выше фонов.

На последней странице секция «Парад постеров» с 8-ю официальными постерами Чемпионатов Мира. Можно допустить, что выбор темы навеян предстоящим в следующем году ЧМ-90 в Италии. Непонятно только, чем обусловлен выбор, постеров только 8. Не попали в этот раздел постеры Чемпионатов Мира 1930, 1954, 1958, 1970, 1986гг.

Последняя дата обновления: 25-06-2018
 

Наши друзья: