FOOTBALL 88 Panini

  • CCCP
Рейтинг8.5


FOOTBALL 88 
ЧЕМПИОНАТЫ АНГЛИИ И ШОТЛАНДИИ 1988

 

Производство PANINI


Очередная выдающаяся коллекция Панини по Британскому футболу.

4 символьных стикера на первой странице - с логотипами Футбольных Лиг и Профессиональных Футбольных Ассоциаций Англии и Шотландии.

Симпатичный дизайн командных презентаций с привычным уже набором стикеров: эмблема-специалка, командное фото, тренер и 13 игроков.

 

Продолжает радовать Панини коллекционеров присутствием в альбоме различных бонусных секций. В центральной части три разворота:

Стр.34-35 «Угадай кто?» - десятка игроков из обеих Чемпионатов, в искаженном виде на страницах альбома и местом для вклейки фигурных стикеров уже с нормальным изображением футболиста, имя которого предлагается отгадать по вопросу-викторине.

Стр.36-37 «Панини в футболе» - секция с двумя символьными спецстикерами и несколькими фигурными, выделяющая участие Панини в популяризации британского футбола.

Стр.38-39 «Даешь сотню!» анонс самого важного события текущего сезона - столетие Английской Футбольной Лиги, историческая секция с коллажем и фигурными стикерами, дополняющими его изображения.

 

Еще два спецраздела по завершении представления 22-х клубов Д-1:

Стр.50-51 «Они на вершине Мира» - 15 стикеров с топ-звездами мирового футбола. Очень приятно в их числе увидеть сразу двоих наших соотечественников - Игоря Беланова и Александра Заварова.

Стр.52-53 « Герои 2-го Дивизиона» - 14 стикеров с лучшими по мнению издателей футболистами, выступающими в клубах второго английского дивизиона.

Далее собственно 22 клуба Д-2 отмечены каждый эмблемой (половина спецстикера) и командным фото.

 

И снова пауза на знакомство с дополнительными материалами:

Стр.58-59 карикатурный раздел «Футбольные Супермены» - двадцатка топ-игроков, выступающих в Английском Чемпионате, фигурные стикеры.

 

Презентацию 12 лучших шотландских команд предваряет одностраничная 8-стикерная секция «Шотландия 1986-87» с национальными Трофеями и итогами предыдущего сезона Шотландского футбола.

Стандартный одностраничный формат клубных презентаций: эмблема-блестяшка, командное фото, тренер и 13 футболистов (половинные стикеры).

Последняя дата обновления: 25-06-2018
 

Наши друзья: