Foot 2017-18

Рейтинг9


FOOT 2017-18 
(Чемпионат Франции 2017-18)

 

Производство PANINI 

 

Призеры Чемпионата Франции 2017-18:
1. ПСЖ 2. Монако 3. Лион

После шедевральной коллекции предыдущего сезона, выпуск Панини по Чемпионату Франции 2017-18 выглядит вполне достойно, с интересно оформленной информационной частью и несколькими симпатичными бонусными секциями.

В альбоме представлены 20 клубов Л-1: АМЬЕН, АНЖЕ, БОРДО, КАЕН, ДИЖОН, ГЕНГАМ, ЛИЛЛЬ, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МЕТЦ, МОНАКО, МОНПЕЛЬЕ, НАНТ, НИЦЦА, ПСЖ, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, СТРАСБУР, ТУЛУЗА, ТРУА.

 

26 стикеров составляют командный комплект. Клубные презентации включают два разворота. На первом - 20 портретных стикеров игроков основы. На втором, общеклубном - металлизированные спецстикеры с эмблемой и лучшим новичком (на втором стикере также присутствует факсимильный автограф игрока), тренер, основная форма клуба (стикер на матерчатой основе) и еще два топ-игрока, один из них - на фигурном стикере.

С учетом освободившегося на клубных страницах места за счет выноса трансферных стикеров из командных презентаций в общий трансферный раздел, появилась возможность размещения дополнительной информации, которую издатели использовали очень эффектно.

Например, по каждому клубу, кроме подборки интересных исторических фактов, можно также увидеть эволюцию клубных эмблем (кроме действующей эмблемы на спецстикере, на изображениях в альбоме представлены еще по 4 варианта эмблем более ранних периодов). Здесь же - диаграмма с флагами, показывающая национальный состав игроков клуба. Очень здорово смотрится.


Упомянутая ранее общая трансферная секция расположена на стр.82-85, насчитывает 48 слотов (Т1-Т48), в этой коллекции заполнена до позиции Т39.

 

Далее еще два бонусных раздела:
Стр.86-87 "Шок Экспертов" - десятка наиболее опытных, по мнению издателей, представителей Л-1, большинство из которых играли за различные французские клубы и являются рекордсменами по количеству сыгранных матчей в Л-1.
Стр.88-89 "Планета Л-1" с графической частью, отражающей многонациональный состав французского высшего дивизиона, десятка топ-игроков - на металлизированных спецстикерах.

 

18 команд Лиги 2 в завершение коллекции отмечены эмблемой (половина металлизированного стикера) и командным стикером (фрагмент празднования гола).

 

Последняя дата обновления: 26-01-2022
 

Наши друзья: