Foot 2016-17

  • CCCP
Рейтинг10


FOOT 2016-17 
(Чемпионат Франции 2016-17)

 

Производство PANINI\


Тройка призеров Чемпионата Франции 2015-16:
1. ПСЖ 2. Лион 3. Монако

 

Французские коллекции стикеров Панини оказались первыми среди национальных чемпионатов, которых коснулись кардинальные изменения в дизайне с применением многих элементов, опробованных на коллекциях ФИФА 365. Все эти изменения позволяют поставить новую французскую коллекцию в один ряд с шедеврами Панини, в частности с коллекциями Кальчатори.

 

20 клубов Л-1 следуют в алфавитном порядке: АНЖЕ, БАСТИЯ, БОРДО, КАЕН, ДИЖОН, ГЕНГАМ, ЛИЛЛЬ, ЛОРЬЯН, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МЕТЦ, МОНАКО, МОНПЕЛЬЕ, НАНСИ, НАНТ, НИЦЦА, ПСЖ, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, ТУЛУЗА.

 

Большой формат альбома и стикеров, оригинальная стилистика клубных презентаций - вот основные изменения в коллекции FOOT.

Количество нумерованных слотов в альбоме превышает девять сотен, самих же стикеров размера 63х89мм больше пятисот. Большая часть этих стикеров разделяется на два: размеры 31х89мм (удлиненный формат) и 44х63 (укороченный формат). Понятно, что даже такие половинные стикеры по размеру вполне соответствуют стикерам из большинства стандартных коллекций Панини.

 

Клубные презентации топ-команд Чемпионата Франции, расположенные на 4-х страницах для каждой, содержат:

Общекомандная страница с эмблемой (металлизированная специалка с тиснением), командное фото, "стикер радости" (момент празднования гола) и два варианта клубной формы (половинные стикеры укороченного формата). 12 половинных стикеров удлиненного формата на следующей странице знакомят нас с основным составом (тренер и 11 игроков, игровые изображения).

Второй разворот отведен под расширенное представление членов клуба: 24 портретных стикера с футболистами (половинные укороченные), один из футболистов выделен дополнительно тисненой блестяшкой как топ-игрок. Плюс еще 4 слота под стикеры-замены. В стандартном трансферном комплекте таких стикеров-замен разное количество на команду (от 0 до 4-х).

Командные презентации дополнены не такой уж многочисленной, но интересно составленной статистикой с исторической информационной полоской, оформленной по аналогии с последними коллекциями Кальчатори.

С 84-й страницы и до конца альбома мы знакомимся с участниками Л-2, Второй Дивизион Чемпионата Франции по футболу.

Для каждого клуба отведено по пол-страницы: эмблема-специалка, командное фото и два ведущих игрока на половинных удлиненных стикерах "в действии".

 

Бонусная часть коллекции включает в себя:

Плакат-вкладыш для 20 стикеров Р1-Р20 с футболистами национальной сборной Франции, завоевавшими серебро домашнего Чемпионата Европы 2016 и участвующими в отборе на ЧМ-2018 в России.

По 12 экстсра-стикеров тату (Т1-Т12) и пвх (S1-S12), распространявшихся в бонусных пакетиках.

 

Отмечаем двух отечественных футболистов в составах французских клубов: Гаэль Андонян (Олимпик Марсель), Сергей Черник (Нанси).

 

Последняя дата обновления: 26-01-2022
 

Наши друзья: