Foot 2018-19

  • CCCP
Рейтинг9.25


FOOT 2018-2019
(Чемпионат Франции 2018-19)

 

Производство PANINI 

 

Призеры ЧФ 2017-18:

1. ПСЖ 2. Лилль 3. Лион

Французский Чемпионат сезона 2018-19, обе его Лиги, - на страницах стикерного альбома Панини.
20 клубов Лиги 1 текущего сезона: АМЬЕН, АНЖЕ, БОРДО, КАЕН, ДИЖОН, ГЕНГАМ, ЛИЛЛЬ, ЛИОН, МАРСЕЛЬ, МОНАКО, МОНПЕЛЬЕ, НАНТ, НИМ, НИЦЦА, ПСЖ, РЕЙМС, РЕНН, СЕНТ-ЭТЬЕНН, СТРАСБУР, ТУЛУЗА.

 

Стилистика и формат клубных страничек напоминает прошлогоднюю коллекцию. Эмблема-блестяшка и 20 футболистов состава - на первом развороте. Еще 4 стикера на втором общеклубном развороте: болельщицкие трибуны, основная форма и два спецстикера с капитаном и коллаж с топ-игроками. После прошлогодней пробы собрать все значимые трансферные события ЧФ в общий раздел (по примеру коллекций Кальчатори), в этом французском выпуске трансферные слоты вернулись на клубные странички. Их всего 4 (по размеру - половина обычного стикера), а заполняемость, как и ранее разная. Может и никого в них не оказаться. А может, как, например, в Монако, быть выпущено целых 8 (!) трансферных стикеров.

Изображения тренеров, топ-игроков с факсимильными авто, вторых вариантов формы и прочая интересная статистика и факты истории великолепно вписываются в общий дизайн второго разворота.

 

Лишь одна дополнительная секция имеется в этой коллекции «21-я команда: Арббитры» на стр.82-83. На стикерах с помощью французских футбольных арбитров также интересно объясняются основные правила и судейские нововведения в футболе.

 

Полный состав Лиги 2 в заключительной части альбома, по пол-страницы на каждый клуб с пятью половинными стикерами: эмблема-блестяшка и 4 ключевых игрока.

 

Россиянин Александр Головин в составе Монако - единственный отечественный игрок в этой коллекции.

Последняя дата обновления: 30-05-2022
 

Наши друзья: