FIFA 365 2018-19

  • CCCP
На продажу Рейтинг9.25


FIFA 365 2019

ФИФА 365 2019


Производство PANINI

 

Международный сезон 2018-19 в футбольном стикерном альманахе Панини ФИФА-365. Структура коллекции вновь изменена, что не позволяет коллекционерам привыкать к каким-то определенным стандартам.

 

Три символьных стикера на первой странице - Логотипы самого издания, Панини и девиз ФИФА (все стикеры - металлизированные специалки).

Сразу за этим основная часть коллекции с представлением топ-клубов мира (всего 22 коллектива в составе базовой коллекции). Два общих разворота с представлением эмблем (фигурные стикеры) и основных маек клубов. Майки в стандартной международной коллекции (на 468 стикеров) также на фигурных стикерах. А в альтернативной версии (для отдельных стран, на 446 стикеров) просто как изображения в альбоме.

Далее в составе двухстраничных клубных презентаций - по 16 футболистов. Каждый представлен квадратным портретным и малым игровым изображением (оба они составляют один стандартный стикер коллекции). Трое топ-игроков от каждого клуба выделены спецстикерами (с голографическим эффектом).

 

В этом сезоне в базовой коллекции представлены следующие клубы:
Манчестер Сити (Англия), Барселона, мадридские Атлетико и Реал, Валенсия (все - Испания), Монако, ПСЖ (оба - Франция), Бавария, Боруссия Дортмунд, Шальке-04 (все - Германия), Интер, Ювентус. Наполи (все - Италия), ПСВ (Голландия), Порто (Португалия), Спартак Москва (Россия), Бока Хуниорс (Аргентина), Коринтианс, Гремио (оба - Бразилия), Аль Ахли (Египет), Клуб Америка, Тигрес УНАЛ (оба - Мексика).

Дополнительные клубы, представленные в региональных версиях:

Восточноевропейская: сербские Црвена Звезда и Партизан, словенская Любляна
Греческая: АЕК, Олимпиакос, ПАОК
Польская: Лех Познань, Легия Варшава.

 

Вторая часть коллекции посвящена различным турнирам под эгидой ФИФА, а также бонусным секциям (все стикеры этих разделов - специалки):

Стр.52-58 ревю ЧМ-2018 в России, на стикерах - командные фото всех 32 стран-участниц (половина стандартного стикера), 4 больших, 10 половинных стикеров с фрагментами отдельных матчей и финала, тройка лучших игроков финала (1/3 стандартного стикера), также по 1/3 стикера на представление чемпионского состава французов (23 игрока официальной заявки и тренер), трех лауреатов ЧМ-2018 в номинациях лучший вратарь, бомбардир и молодой игрок, большие стикеры с командами-призерами, обладатели номинаций Фэйр Плей и Лучший Игрок.

Просто великолепно подобранная и исполненная секция.

Стр.59 анонсирует Женский ЧМ-2019 во Франции и десятку лучших по рейтингу женских сборных, на стикерах - Талисман и Трофей ЖЧМ-2019 и шестерка лучших женских коллективов (половиные сикеры)

Стр.60 итоги женского юниорского ЧМ (U-20), прошедшего в 2018г. во Франции, на стикерах - Трофей турнира, команда-победитель (сб.Японии), команды-призеры и лауреаты в персональных номинациях.

Стр.62-63 традиционный Клубный ЧМ, в этой коллекции представлен командными фото клубов-участников, Трофей, Победители Турнира и фрагменты финального матча с участием мадридского Реала, обладатели индивидуальных призов.

 

Бонусная секция на последней странице «Футбольные вдохновения» - две легенды футбола Франц Беккенбауэр и Диего Марадона в компании с пятеркой молодых талантов. Как и большинство стикеров с игроками этой коллекции, каждый игрок этого раздела представлен квадратным портретом и малым игровым изображением.

 

Отмеченные ранее дополнения к региональным версиям выпускались в виде буклетов с идентичными по составу презентаций комплектами.

Последняя дата обновления: 29-08-2019
 

Наши друзья: